giornata 9 - gare dal 28/10/2023 al 29/10/2023
Pagina 1 di 2
27/10/2023
Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT
Seguici su Facebook: ROMAGNASPORT
GIRONE A
AGAZZANESE vs LA PIEVE NONANTOLA
Arbitra Stefano Bogo della sezione di Oristano
1° assistente Francesco Fedolfi della sezione di Parma
2° assistente Gabriele Marino della sezione di Parma
BAGNOLESE vs BRESCELLO PICCARDO ASD
Arbitra Daniele Gippetto della sezione di Reggio Emilia
1° assistente Alessandro Gaglio della sezione di Parma
2° assistente Francesco Colangelo della sezione di Reggio Emilia
CITTADELLA VIS S.PAOLO vs MONTECCHIO A.S.D.
Arbitra Francesco D'Ovidio della sezione di Bologna
1° assistente Alessandro Dri della sezione di Reggio Emilia
2° assistente Emanuele Zappavigna della sezione di Parma
COLORNO vs VIRTUS CASTELFRANCO CALCIO
Arbitra Luca Cosimo Mariano della sezione di Bologna
1° assistente Matteo Bracali della sezione di Piacenza
2° assistente Roberta Russo della sezione di Piacenza
CORREGGESE CALCIO 1948 ARL vs ROLO A.S.D.
Arbitra Giovanni Roli della sezione di Modena
1° assistente Flavio Latifi della sezione di Piacenza
2° assistente Andrea Grasso della sezione di Imola
FABBRICO vs CALCIO ZOLA PREDOSA
Arbitra Federico Paladini della sezione di Lecce
1° assistente Sergio Signorelli della sezione di Parma
2° assistente Giovanni Ferretti della sezione di Bologna
FARO COOP S.D. vs FIDENTINA
Arbitra Marco Arienti della sezione di Cesena
1° assistente Taoufik Touijar della sezione di Reggio Emilia
2° assistente Federico Bonioni della sezione di Reggio Emilia
SALSOMAGGIORE CALCIO vs REAL FORMIGINE
Arbitra Cosmin Filippo Dumea della sezione di Bologna
1° assistente Giuseppe Fantini della sezione di Parma
2° assistente Fabrizio Mattia Sforza della sezione di Parma
TERRE DI CASTELLI 1907 vs NIBBIANO E VALTIDONE
Arbitra Damiano Nicotra della sezione di Finale Emilia
1° assistente Matteo Di Meo della sezione di Parma
2° assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia
Commenti
Vuoi commentare questa notizia ?
login registrati