• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna Coppa 2a categoria

10/09/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna Coppa 2a categoria

 Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

Si precisa che l'articolo si compone di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Bologna - COPPA REGIONALE 2° CATEGORIA

girone 1 - giornata 1 - gare dal 11/09/2021 al 12/09/2021

    ATLETICO MAZZINI A.S.D. vs ATLETICO BORGO 1993

    Arbitra Vincenzo Cangemi della Sezione di Bologna

 

    CRESPO CALCIO vs PIOPPE CALCIO A.S.D.

    Arbitra Ehsan Eslami della Sezione di Bologna

 

    DOZZESE A.S.D. vs CALCARA SAMOGGIA

    Arbitra Gabriel Barcheri della Sezione di Imola

 

    LA DOZZA vs BONONIA 189 A.C.

    Arbitra Marco Merella della Sezione di Bologna

 

    REAL BORGO F.C. vs FELSINA SSD ARL

    Arbitra Nicole Brognara della Sezione di Imola

 

    REAL SALABOLOGNESE vs LIBERTASARGILE VIGORPIEVE

    Arbitra Raffaele Galati della Sezione di Bologna

 

    STELLA AZZURRA ZOLINO vs RAINBOW GRANAROLO

    Arbitra Omar Chaoui della Sezione di Imola

 

    UNITED MONTEFREDENTE ASD vs SIEPELUNGA BELLARIA

    Arbitra Luca Cuda della Sezione di Bologna

 

     girone 2 - giornata 1 - gare del 12/09/2021

    APPENNINO 2000 A.S.D. vs VALSANTERNO 2009

    Arbitra Francesco Grande della Sezione di Bologna

 

    BARICELLA CALCIO 1917 vs POLISPORTIVA MONTE F.C.

    Arbitra Paolo Littera della Sezione di Bologna

 

    BAZZANESE CALCIO 1923 ASD vs ASD SEF VIRTUS CALCIO

    Arbitra Andrea Musolesi della Sezione di Bologna

 

    PETRONIANO IDEA CALCIO vs S.DONATO

    Arbitra Luca Menetto della Sezione di Bologna

 

    PONTE RONCA vs TOZZONA PEDAGNA

    Arbitra Francesco Piva della Sezione di Bologna

 

    SPORTING PIANORESE 1955 vs CASTEL DEL RIO

    Arbitra Luca Canestrini della Sezione di Bologna

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Ferrara - COPPA REGIONALE 2° CATEGORIA

     girone A1 - giornata 1 - gare del 12/09/2021

    AFC SANTA MARIA CODIFIUME vs TRAGHETTO MOLINELLA ASD

    Arbitra Giovanni Benedetti della Sezione di Ferrara

    

     girone A2 - giornata 1 - gare del 12/09/2021

    BARCO vs XII MORELLI

    Arbitra Joanis Pavaci della Sezione di Ferrara

 

    BONDENO CALCIO vs SPORTING EMILIA POGGESE

Commenti

PUBBLICITA'