• Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni arbitrali 3a categoria

17/09/2021

Designazioni arbitrali 3a categoria

 Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

 

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 2 - gare del 19/09/2021

 

    ALSENO CALCIO vs GROPPARELLO A.S.D

    Arbitra Alejandro Sancho Garcia della Sezione di Piacenza

 

    B.F. FARINI BETTOLA vs VERNASCA

    Arbitra Matteo Piseroni della Sezione di Piacenza

 

    CADEO A.S.D. vs JD SAN GIORGIO A.S.D.

    Arbitra Davide Montanari della Sezione di Piacenza

 

    GERBIDOSIPA vs FOLGORE

    Arbitra Francesco Petronzio della Sezione di Piacenza

 

    LYONS QUARTO A.S.D. vs BIVIO VOLANTE

    Arbitra Alen Petrovic della Sezione di Piacenza

 

    PIANELLESE vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D.

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    SAN POLO CALCIO vs FULGOR FIORENZUOLA

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    TRAVESE vs PRIMOGENITA

    Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della Sezione di Piacenza

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 2 - gare del 19/09/2021

 

    CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs VIRTUS U.P.

    Arbitra Gianvito Laviola della Sezione di Parma

 

    COMBISALSO vs FULGOR SAN SECONDO

    Arbitra Marco Terrasi della Sezione di Parma

 

    FONTA CALCIO 2011 vs SAN MARTINO 21

    Arbitra Giuseppe Della Pietra della Sezione di Parma

 

    JUNIOR PALLAVICINO FC vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

 

    TEAM CROCIATI PARMA vs FELEGARESE 1951

    Arbitra Stefano Carbone della Sezione di Parma

 

    TEAM SANTA MARIA vs VARANESE

    Arbitra Andrea Iughetti della Sezione di Parma

 

    TORRILE SAN POLO vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

    

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 2 - gare del 19/09/2021

 

    PUIANELLO vs CASALGRANDESE

    Arbitra Davide Baldelli della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIO CALCIO A.S.D. vs COLLAGNA

    Arbitra Mostapha Anejjar della Sezione di Reggio Emilia

 

    RUBIERA CALCIO vs FOSDONDO A.S.D.

    Arbitra Antonio Trivieri della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAN FAUSTINO vs RAMISETO LIGONCHIO

    Arbitra Dario Graziano della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAXUM UNITED A.R.L. vs CASTELNOVESE

    Arbitra Matteo Mosconi della Sezione di Reggio Emilia

 

Commenti

PUBBLICITA'