Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.16 Regionale Girone D


1a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Accademia Riminicalcio Savignanese 0 - 7 N.G.
Barca Reno Osteria Grande 3 - 1 N.G.
Basca 2002 Edelweiss Jolly 6 - 4 N.G.
Young Santarcangelo Classe 2 - 4 N.G.
Portuense Etrusca S. Agostino 2 - 2 N.G.
Rumagna Mezzano 0 - 2 N.G.
Sasso Marconi Santagata Sport 5 - 1 N.G.

2a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Classe Sasso Marconi 1 - 1 0 - 2
Edelweiss Jolly Portuense Etrusca 2 - 5 1 - 4
Mezzano Basca 2002 2 - 5 0 - 3
Osteria Grande Young Santarcangelo 4 - 0 3 - 1
S. Agostino Barca Reno 0 - 2 Rinv.
Santagata Sport Accademia Riminicalcio 3 - 6 2 - 3
Savignanese Rumagna 3 - 0 8 - 0

3a Giornata Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Barca Reno Santagata Sport 7 - 0 2 - 3
Basca 2002 Osteria Grande 2 - 2 1 - 4
Young Santarcangelo Accademia Riminicalcio 4 - 0 5 - 0
Mezzano Edelweiss Jolly 4 - 0 2 - 1
Portuense Etrusca Classe 1 - 1 1 - 1
Rumagna S. Agostino 1 - 2 2 - 2
Sasso Marconi Savignanese 1 - 3 0 - 1

4a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Accademia Riminicalcio Sasso Marconi 2 - 2 N.G.
Classe Barca Reno 2 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Rumagna 3 - 2 N.G.
Osteria Grande Portuense Etrusca 1 - 5 N.G.
S. Agostino Basca 2002 3 - 3 N.G.
Santagata Sport Young Santarcangelo 2 - 4 N.G.
Savignanese Mezzano 4 - 2 N.G.

5a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Barca Reno Sasso Marconi 0 - 4 N.G.
Basca 2002 Santagata Sport 5 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly S. Agostino 0 - 3 N.G.
Young Santarcangelo Savignanese 0 - 6 N.G.
Mezzano Osteria Grande 1 - 0 N.G.
Portuense Etrusca Accademia Riminicalcio 6 - 2 N.G.
Rumagna Classe 0 - 4 N.G.

6a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Accademia Riminicalcio Barca Reno 3 - 8 N.G.
Classe Basca 2002 1 - 2 N.G.
Osteria Grande Rumagna 0 - 0 N.G.
S. Agostino Mezzano 5 - 2 N.G.
Santagata Sport Portuense Etrusca 1 - 5 N.G.
Sasso Marconi Young Santarcangelo 8 - 0 N.G.
Savignanese Edelweiss Jolly 7 - 1 N.G.

7a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Barca Reno Savignanese 0 - 5 N.G.
Basca 2002 Sasso Marconi 4 - 2 N.G.
Edelweiss Jolly Classe 1 - 3 N.G.
Mezzano Santagata Sport 3 - 2 N.G.
Portuense Etrusca Young Santarcangelo 4 - 0 N.G.
Rumagna Accademia Riminicalcio 3 - 6 N.G.
S. Agostino Osteria Grande 2 - 3 N.G.

8a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Accademia Riminicalcio Basca 2002 4 - 4 N.G.
Classe Mezzano 0 - 0 N.G.
Young Santarcangelo Barca Reno 0 - 4 N.G.
Osteria Grande Edelweiss Jolly 4 - 3 N.G.
Santagata Sport Rumagna 2 - 3 N.G.
Sasso Marconi Portuense Etrusca 2 - 1 N.G.
Savignanese S. Agostino 2 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Basca 2002 Barca Reno 4 - 2 N.G.
Edelweiss Jolly Accademia Riminicalcio 3 - 2 N.G.
Mezzano Sasso Marconi 1 - 0 N.G.
Osteria Grande Classe 0 - 1 N.G.
Portuense Etrusca Savignanese 0 - 4 N.G.
Rumagna Young Santarcangelo 4 - 0 N.G.
S. Agostino Santagata Sport 9 - 3 N.G.

10a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Accademia Riminicalcio Mezzano 0 - 1 N.G.
Barca Reno Portuense Etrusca 1 - 1 N.G.
Classe S. Agostino 0 - 2 N.G.
Young Santarcangelo Basca 2002 2 - 4 N.G.
Santagata Sport Edelweiss Jolly 3 - 4 N.G.
Sasso Marconi Rumagna 0 - 1 N.G.
Savignanese Osteria Grande 2 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Basca 2002 Portuense Etrusca 2 - 3 N.G.
Classe Savignanese 1 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Sasso Marconi 1 - 2 N.G.
Mezzano Young Santarcangelo 1 - 0 N.G.
Osteria Grande Santagata Sport 8 - 1 N.G.
Rumagna Barca Reno 0 - 4 N.G.
S. Agostino Accademia Riminicalcio 7 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Accademia Riminicalcio Classe 0 - 1 N.G.
Barca Reno Edelweiss Jolly 2 - 0 N.G.
Basca 2002 Rumagna 1 - 0 N.G.
Young Santarcangelo S. Agostino 1 - 6 N.G.
Portuense Etrusca Mezzano 1 - 0 N.G.
Santagata Sport Savignanese 2 - 7 N.G.
Sasso Marconi Osteria Grande 1 - 3 N.G.

13a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Classe Santagata Sport 0 - 1 N.G.
Edelweiss Jolly Young Santarcangelo 0 - 1 N.G.
Mezzano Barca Reno 1 - 0 N.G.
Osteria Grande Accademia Riminicalcio 3 - 2 N.G.
Rumagna Portuense Etrusca 0 - 3 N.G.
S. Agostino Sasso Marconi 3 - 0 N.G.
Savignanese Basca 2002 1 - 3 N.G.