Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Under 17 Elite Girone B


1a Giornata Andata
15/09/2019
Ritorno
12/01/2020
Alfonsine Savignanese 2 - 4 2 - 0
Anzolavino Sasso Marconi 2 - 5 1 - 3
Bakia Cesenatico San Lazzaro Calcio 4 - 0 1 - 2
Faenza Calcio S. Agostino 3 - 1 0 - 1
Forlì F.C. Progresso 7 - 0 0 - 1
Granamica Classe 3 - 1 7 - 0
Sanpaimola Basca 2002 2 - 0 4 - 1
V. Castelfranco Zola Predosa 1 - 6 2 - 4

2a Giornata Andata
22/09/2019
Ritorno
19/01/2020
Basca 2002 Granamica 1 - 8 0 - 3
Classe Forlì F.C. 0 - 5 0 - 5
Progresso Faenza Calcio 5 - 1 3 - 2
S. Agostino Bakia Cesenatico 2 - 1 1 - 1
San Lazzaro Calcio Anzolavino 2 - 4 3 - 6
Sasso Marconi Alfonsine 6 - 2 N.G.
Savignanese V. Castelfranco 3 - 0 3 - 1
Zola Predosa Sanpaimola 0 - 3 3 - 2

3a Giornata Andata
29/09/2019
Ritorno
26/01/2020
Anzolavino Savignanese 2 - 3 3 - 2
Bakia Cesenatico Alfonsine 8 - 3 1 - 1
Faenza Calcio Sasso Marconi 0 - 2 1 - 7
Forlì F.C. San Lazzaro Calcio 9 - 1 3 - 0
Granamica S. Agostino 3 - 3 N.G.
Sanpaimola Progresso 0 - 2 N.G.
V. Castelfranco Classe 5 - 1 3 - 0
Zola Predosa Basca 2002 4 - 0 5 - 1

4a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
02/02/2020
Alfonsine Anzolavino 5 - 0 1 - 3
Basca 2002 V. Castelfranco 1 - 4 3 - 2
Classe Sanpaimola 0 - 3 0 - 2
Progresso Granamica 0 - 3 0 - 1
S. Agostino Forlì F.C. 0 - 2 1 - 3
San Lazzaro Calcio Faenza Calcio 1 - 2 2 - 1
Sasso Marconi Bakia Cesenatico 1 - 2 3 - 1
Savignanese Zola Predosa 1 - 5 0 - 4

5a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
09/02/2020
Bakia Cesenatico Savignanese 0 - 0 2 - 3
Basca 2002 Classe 3 - 0 1 - 1
Faenza Calcio Anzolavino 4 - 1 2 - 1
Forlì F.C. Alfonsine 3 - 1 4 - 1
Granamica Sasso Marconi 3 - 1 3 - 2
Sanpaimola San Lazzaro Calcio 2 - 2 2 - 1
V. Castelfranco S. Agostino 2 - 1 1 - 4
Zola Predosa Progresso 2 - 3 2 - 2

6a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Alfonsine Faenza Calcio 1 - 3 0 - 2
Anzolavino Bakia Cesenatico 1 - 3 0 - 6
Classe Zola Predosa 0 - 4 0 - 3
Progresso V. Castelfranco 2 - 1 3 - 3
S. Agostino Sanpaimola 1 - 0 3 - 2
San Lazzaro Calcio Granamica 2 - 4 1 - 5
Sasso Marconi Forlì F.C. 1 - 2 0 - 3
Savignanese Basca 2002 2 - 1 2 - 1

7a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
23/02/2020
Basca 2002 S. Agostino 0 - 2 N.G.
Classe Progresso 1 - 1 N.G.
Faenza Calcio Savignanese 4 - 2 N.G.
Forlì F.C. Bakia Cesenatico 4 - 1 N.G.
Granamica Anzolavino 1 - 1 N.G.
Sanpaimola Alfonsine 3 - 2 N.G.
V. Castelfranco Sasso Marconi 1 - 1 N.G.
Zola Predosa San Lazzaro Calcio 5 - 0 N.G.

8a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
01/03/2020
Alfonsine Granamica 0 - 4 N.G.
Anzolavino Forlì F.C. 2 - 9 N.G.
Bakia Cesenatico Faenza Calcio 1 - 1 N.G.
Progresso Basca 2002 4 - 0 N.G.
S. Agostino Zola Predosa 2 - 3 N.G.
San Lazzaro Calcio V. Castelfranco 1 - 2 N.G.
Sasso Marconi Sanpaimola 2 - 2 N.G.
Savignanese Classe 1 - 0 N.G.

9a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
08/03/2020
Basca 2002 Sasso Marconi 3 - 5 N.G.
Classe San Lazzaro Calcio 2 - 2 N.G.
Forlì F.C. Savignanese 6 - 0 N.G.
Granamica Faenza Calcio 0 - 1 N.G.
Progresso S. Agostino 0 - 1 N.G.
Sanpaimola Bakia Cesenatico 0 - 2 N.G.
V. Castelfranco Anzolavino 4 - 1 N.G.
Zola Predosa Alfonsine 3 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
17/11/2019
Ritorno
15/03/2020
Alfonsine V. Castelfranco 4 - 2 N.G.
Anzolavino Sanpaimola 2 - 1 N.G.
Bakia Cesenatico Granamica 1 - 2 N.G.
Faenza Calcio Forlì F.C. 0 - 1 N.G.
S. Agostino Classe 1 - 2 N.G.
San Lazzaro Calcio Basca 2002 2 - 1 N.G.
Sasso Marconi Zola Predosa 1 - 1 N.G.
Savignanese Progresso 0 - 2 N.G.

11a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Basca 2002 Anzolavino 2 - 4 N.G.
Classe Alfonsine 1 - 1 N.G.
Granamica Savignanese 1 - 1 N.G.
Progresso Sasso Marconi 1 - 2 N.G.
S. Agostino San Lazzaro Calcio 1 - 4 N.G.
Sanpaimola Forlì F.C. 0 - 3 N.G.
V. Castelfranco Faenza Calcio 2 - 4 N.G.
Zola Predosa Bakia Cesenatico 2 - 0 N.G.

12a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
29/03/2020
Alfonsine Basca 2002 2 - 2 N.G.
Anzolavino Zola Predosa 0 - 3 N.G.
Bakia Cesenatico V. Castelfranco 2 - 2 N.G.
Faenza Calcio Sanpaimola 4 - 1 N.G.
Forlì F.C. Granamica 6 - 2 N.G.
San Lazzaro Calcio Progresso 3 - 0 N.G.
Sasso Marconi Classe 6 - 1 N.G.
Savignanese S. Agostino 0 - 1 N.G.

13a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
05/04/2020
Basca 2002 Bakia Cesenatico 4 - 3 N.G.
Classe Anzolavino 2 - 4 N.G.
Progresso Alfonsine 2 - 0 N.G.
S. Agostino Sasso Marconi 0 - 0 N.G.
San Lazzaro Calcio Savignanese 3 - 1 N.G.
Sanpaimola Granamica 1 - 8 N.G.
V. Castelfranco Forlì F.C. 1 - 4 N.G.
Zola Predosa Faenza Calcio 4 - 2 N.G.

14a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
19/04/2020
Alfonsine San Lazzaro Calcio 3 - 0 N.G.
Anzolavino S. Agostino 0 - 0 N.G.
Bakia Cesenatico Progresso 2 - 0 N.G.
Faenza Calcio Classe 3 - 2 N.G.
Forlì F.C. Basca 2002 9 - 1 N.G.
Granamica Zola Predosa 2 - 3 N.G.
Sanpaimola V. Castelfranco 2 - 0 N.G.
Sasso Marconi Savignanese 6 - 0 N.G.

15a Giornata Andata
22/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Basca 2002 Faenza Calcio 3 - 4 N.G.
Classe Bakia Cesenatico 1 - 0 N.G.
Progresso Anzolavino 2 - 2 N.G.
S. Agostino Alfonsine 1 - 2 N.G.
San Lazzaro Calcio Sasso Marconi 1 - 2 N.G.
Savignanese Sanpaimola 1 - 0 N.G.
V. Castelfranco Granamica 0 - 7 N.G.
Zola Predosa Forlì F.C. 1 - 3 N.G.