Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie A2 Femminile Girone B


1a Giornata Andata
06/10/2019
Ritorno
12/01/2020
TB Marmi Chiaravalle Futsal Prandone 8 - 2 2 - 0
Civitanova Dream Virtus Romagna 2 - 4 0 - 1
Decima Sport Camp Cittą di Capena 1 - 1 1 - 9
Dorica Torrette Sassoleone 5 - 2 9 - 4
TikiTaka Francavilla Atletico Foligno 5 - 1 4 - 1
Futsal Perugia Sabina Lazio 0 - 2 4 - 5

2a Giornata Andata
13/10/2019
Ritorno
26/01/2020
Atletico Foligno TB Marmi Chiaravalle 0 - 5 0 - 4
Cittą di Capena TikiTaka Francavilla 2 - 1 3 - 1
Virtus Romagna Dorica Torrette 3 - 0 5 - 3
Futsal Prandone Civitanova Dream 1 - 7 0 - 4
Sabina Lazio Decima Sport Camp 1 - 2 4 - 4
Sassoleone Futsal Perugia 4 - 8 5 - 6

3a Giornata Andata
20/10/2019
Ritorno
09/02/2020
TB Marmi Chiaravalle Cittą di Capena 1 - 2 2 - 4
Civitanova Dream Atletico Foligno 1 - 1 7 - 4
Decima Sport Camp Futsal Perugia 2 - 4 3 - 6
Dorica Torrette Futsal Prandone 7 - 2 2 - 2
Virtus Romagna Sassoleone 10 - 0 7 - 1
TikiTaka Francavilla Sabina Lazio 2 - 2 5 - 3

4a Giornata Andata
27/10/2019
Ritorno
16/02/2020
Atletico Foligno Dorica Torrette 6 - 2 0 - 2
Cittą di Capena Civitanova Dream 4 - 2 4 - 1
Futsal Perugia TikiTaka Francavilla 3 - 5 3 - 3
Futsal Prandone Virtus Romagna 0 - 1 0 - 4
Sabina Lazio TB Marmi Chiaravalle 2 - 4 1 - 2
Sassoleone Decima Sport Camp 4 - 2 2 - 1

5a Giornata Andata
03/11/2019
Ritorno
01/03/2020
TB Marmi Chiaravalle Futsal Perugia 2 - 2 N.G.
Civitanova Dream Sabina Lazio 3 - 1 N.G.
Dorica Torrette Cittą di Capena 1 - 5 N.G.
Virtus Romagna Atletico Foligno 3 - 1 N.G.
TikiTaka Francavilla Decima Sport Camp 3 - 0 N.G.
Futsal Prandone Sassoleone 4 - 2 N.G.

6a Giornata Andata
10/11/2019
Ritorno
08/03/2020
Atletico Foligno Futsal Prandone 1 - 0 N.G.
Cittą di Capena Virtus Romagna 3 - 1 N.G.
Decima Sport Camp TB Marmi Chiaravalle 1 - 3 N.G.
Futsal Perugia Civitanova Dream 4 - 6 N.G.
Sabina Lazio Dorica Torrette 2 - 0 N.G.
Sassoleone TikiTaka Francavilla 2 - 9 N.G.

7a Giornata Andata
17/11/2019
Ritorno
18/03/2020
TB Marmi Chiaravalle TikiTaka Francavilla 3 - 5 N.G.
Atletico Foligno Sassoleone 5 - 2 N.G.
Civitanova Dream Decima Sport Camp 3 - 1 N.G.
Dorica Torrette Futsal Perugia 6 - 2 N.G.
Virtus Romagna Sabina Lazio 2 - 2 N.G.
Futsal Prandone Cittą di Capena 0 - 13 N.G.

8a Giornata Andata
24/11/2019
Ritorno
22/03/2020
Cittą di Capena Atletico Foligno 8 - 1 N.G.
Decima Sport Camp Dorica Torrette 4 - 5 N.G.
TikiTaka Francavilla Civitanova Dream 2 - 0 N.G.
Futsal Perugia Virtus Romagna 6 - 1 N.G.
Sabina Lazio Futsal Prandone 6 - 0 N.G.
Sassoleone TB Marmi Chiaravalle 3 - 9 N.G.

9a Giornata Andata
01/12/2019
Ritorno
05/04/2020
Atletico Foligno Sabina Lazio 4 - 7 N.G.
Cittą di Capena Sassoleone 8 - 1 N.G.
Civitanova Dream TB Marmi Chiaravalle 0 - 4 N.G.
Dorica Torrette TikiTaka Francavilla 3 - 4 N.G.
Virtus Romagna Decima Sport Camp 5 - 1 N.G.
Futsal Prandone Futsal Perugia 0 - 8 N.G.

10a Giornata Andata
08/12/2019
Ritorno
19/04/2020
TB Marmi Chiaravalle Dorica Torrette 1 - 2 N.G.
Civitanova Dream Sassoleone 7 - 5 N.G.
Decima Sport Camp Futsal Prandone 6 - 0 N.G.
TikiTaka Francavilla Virtus Romagna 1 - 3 N.G.
Futsal Perugia Atletico Foligno 3 - 1 N.G.
Sabina Lazio Cittą di Capena 1 - 1 N.G.

11a Giornata Andata
15/12/2019
Ritorno
26/04/2020
Atletico Foligno Decima Sport Camp 2 - 2 N.G.
Cittą di Capena Futsal Perugia 4 - 0 N.G.
Dorica Torrette Civitanova Dream 1 - 4 N.G.
Virtus Romagna TB Marmi Chiaravalle 2 - 2 N.G.
Futsal Prandone TikiTaka Francavilla 3 - 4 N.G.
Sassoleone Sabina Lazio 3 - 1 N.G.