Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 1a Categoria Girone H


1a Giornata Andata
16/09/2018
Ritorno
20/01/2019
Alta Valconca Bakia Cesenatico 0 - 1 0 - 3
F.C. Roncofreddo Savio Calcio 4 - 1 3 - 3
Gatteo F.C. Rivazz. - Miramare 6 - 3 3 - 1
Granata Vis Novafeltria 1 - 1 2 - 1
Mondaino Bellaria I. Marina 3 - 1 0 - 1
Pol. Sala S. Ermete 1 - 0 3 - 1
Real S. Clemente Verucchio 1 - 1 0 - 3
Riccione 1926 Athletic Poggio 1 - 1 2 - 2

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
27/01/2019
Athletic Poggio Mondaino 2 - 1 1 - 0
Bakia Cesenatico F.C. Roncofreddo 1 - 3 1 - 2
Bellaria I. Marina Granata 1 - 4 3 - 0
Rivazz. - Miramare Alta Valconca 1 - 1 0 - 0
S. Ermete Real S. Clemente 1 - 2 2 - 1
Savio Calcio Pol. Sala 1 - 2 0 - 0
Verucchio Riccione 1926 1 - 1 1 - 1
Vis Novafeltria Gatteo F.C. 3 - 0 0 - 2

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
03/02/2019
F.C. Roncofreddo Verucchio 1 - 2 1 - 1
Gatteo F.C. Bakia Cesenatico 0 - 0 3 - 2
Granata Alta Valconca 2 - 1 5 - 2
Mondaino Rivazz. - Miramare 1 - 1 0 - 1
Pol. Sala Athletic Poggio 2 - 1 2 - 1
Real S. Clemente Bellaria I. Marina 1 - 1 1 - 0
Riccione 1926 Vis Novafeltria 3 - 2 1 - 3
Savio Calcio S. Ermete 4 - 2 3 - 1

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Alta Valconca Gatteo F.C. 1 - 1 0 - 0
Athletic Poggio Real S. Clemente 3 - 1 1 - 0
Bakia Cesenatico Savio Calcio 2 - 2 2 - 1
Bellaria I. Marina Riccione 1926 1 - 2 1 - 4
Rivazz. - Miramare Granata 1 - 0 1 - 2
S. Ermete F.C. Roncofreddo 1 - 2 3 - 1
Verucchio Pol. Sala 0 - 0 0 - 2
Vis Novafeltria Mondaino 2 - 1 1 - 1

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
F.C. Roncofreddo Bellaria I. Marina 3 - 0 0 - 1
Granata Bakia Cesenatico 2 - 1 1 - 1
Mondaino Gatteo F.C. 3 - 0 2 - 1
Pol. Sala Vis Novafeltria 0 - 0 1 - 1
Real S. Clemente Rivazz. - Miramare 1 - 1 2 - 1
Riccione 1926 Alta Valconca 0 - 0 2 - 0
S. Ermete Verucchio 0 - 1 3 - 1
Savio Calcio Athletic Poggio 1 - 0 1 - 1

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Alta Valconca Mondaino 0 - 2 1 - 1
Athletic Poggio F.C. Roncofreddo 1 - 1 3 - 2
Bakia Cesenatico S. Ermete 1 - 2 0 - 1
Bellaria I. Marina Pol. Sala 1 - 1 1 - 1
Gatteo F.C. Granata 1 - 0 2 - 0
Rivazz. - Miramare Riccione 1926 3 - 3 2 - 1
Verucchio Savio Calcio 1 - 2 1 - 1
Vis Novafeltria Real S. Clemente 3 - 0 3 - 0

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
F.C. Roncofreddo Rivazz. - Miramare 2 - 2 1 - 1
Mondaino Bakia Cesenatico 5 - 2 1 - 0
Pol. Sala Alta Valconca 2 - 1 0 - 2
Real S. Clemente Gatteo F.C. 0 - 2 1 - 2
Riccione 1926 Granata 0 - 1 0 - 0
S. Ermete Bellaria I. Marina 5 - 0 1 - 0
Savio Calcio Vis Novafeltria 1 - 2 0 - 1
Verucchio Athletic Poggio 3 - 0 1 - 0

8a Giornata Andata
01/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Alta Valconca Real S. Clemente 0 - 0 2 - 0
Athletic Poggio S. Ermete 0 - 3 0 - 2
Bakia Cesenatico Verucchio 0 - 1 1 - 0
Bellaria I. Marina Savio Calcio 1 - 0 3 - 1
Gatteo F.C. Riccione 1926 0 - 3 1 - 1
Granata Mondaino 0 - 0 0 - 0
Rivazz. - Miramare Pol. Sala 1 - 2 1 - 2
Vis Novafeltria F.C. Roncofreddo 2 - 1 1 - 1

9a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Athletic Poggio Bellaria I. Marina 1 - 3 1 - 5
F.C. Roncofreddo Gatteo F.C. 5 - 3 1 - 3
Pol. Sala Granata 1 - 2 0 - 1
Real S. Clemente Mondaino 0 - 1 0 - 2
Riccione 1926 Bakia Cesenatico 2 - 1 2 - 0
S. Ermete Rivazz. - Miramare 2 - 3 2 - 1
Savio Calcio Alta Valconca 0 - 2 1 - 3
Verucchio Vis Novafeltria 1 - 1 1 - 2

10a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Alta Valconca F.C. Roncofreddo 0 - 3 1 - 2
Bakia Cesenatico Athletic Poggio 2 - 4 0 - 2
Bellaria I. Marina Verucchio 0 - 3 2 - 1
Gatteo F.C. Pol. Sala 3 - 1 1 - 0
Granata Real S. Clemente 0 - 0 0 - 1
Mondaino Riccione 1926 2 - 2 3 - 1
Rivazz. - Miramare Savio Calcio 1 - 2 0 - 0
Vis Novafeltria S. Ermete 0 - 2 0 - 3

11a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Athletic Poggio Rivazz. - Miramare 0 - 1 0 - 1
Bellaria I. Marina Vis Novafeltria 1 - 1 3 - 0
F.C. Roncofreddo Mondaino 2 - 2 0 - 2
Pol. Sala Riccione 1926 0 - 1 0 - 0
Real S. Clemente Bakia Cesenatico 4 - 1 0 - 1
S. Ermete Gatteo F.C. 3 - 1 0 - 2
Savio Calcio Granata 1 - 2 2 - 3
Verucchio Alta Valconca 3 - 1 2 - 1

12a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
07/04/2019
Alta Valconca S. Ermete 3 - 1 0 - 0
Bakia Cesenatico Bellaria I. Marina 1 - 0 1 - 1
Gatteo F.C. Savio Calcio 1 - 0 2 - 0
Granata F.C. Roncofreddo 3 - 2 2 - 2
Mondaino Pol. Sala 4 - 1 0 - 3
Riccione 1926 Real S. Clemente 3 - 1 1 - 0
Rivazz. - Miramare Verucchio 0 - 2 0 - 2
Vis Novafeltria Athletic Poggio 2 - 0 0 - 1

13a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
14/04/2019
Athletic Poggio Alta Valconca 1 - 1 0 - 1
Bellaria I. Marina Rivazz. - Miramare 2 - 0 1 - 0
F.C. Roncofreddo Riccione 1926 1 - 1 2 - 2
Pol. Sala Real S. Clemente 1 - 0 4 - 1
S. Ermete Granata 1 - 2 3 - 2
Savio Calcio Mondaino 0 - 1 1 - 1
Verucchio Gatteo F.C. 1 - 1 0 - 4
Vis Novafeltria Bakia Cesenatico 2 - 1 1 - 0

14a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
28/04/2019
Alta Valconca Vis Novafeltria 2 - 0 0 - 1
Gatteo F.C. Bellaria I. Marina 5 - 1 0 - 0
Granata Athletic Poggio 1 - 2 3 - 2
Mondaino Verucchio 0 - 2 2 - 1
Pol. Sala F.C. Roncofreddo 2 - 2 2 - 1
Real S. Clemente Savio Calcio 1 - 3 0 - 5
Riccione 1926 S. Ermete 1 - 0 2 - 1
Rivazz. - Miramare Bakia Cesenatico 0 - 1 3 - 1

15a Giornata Andata
16/12/2018
Ritorno
05/05/2019
Athletic Poggio Gatteo F.C. 2 - 1 2 - 0
Bakia Cesenatico Pol. Sala 2 - 0 4 - 3
Bellaria I. Marina Alta Valconca 0 - 1 0 - 1
F.C. Roncofreddo Real S. Clemente 0 - 0 4 - 2
S. Ermete Mondaino 5 - 1 2 - 0
Savio Calcio Riccione 1926 0 - 0 1 - 1
Verucchio Granata 1 - 1 2 - 1
Vis Novafeltria Rivazz. - Miramare 2 - 1 2 - 1