Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Nazionale Girone E


1a Giornata Andata
15/09/2018
Ritorno
05/01/2019
Lentigione San Marino 5 - 2 2 - 3
Mezzolara Fiorenzuola 1922 1 - 3 2 - 2
Reggio Audace Forlė F.C. 2 - 0 2 - 3
Sammaurese R.C. Cesena 3 - 2 0 - 6
Santarcangelo Classe 2 - 0 4 - 0
Savignanese Modena 2018 0 - 6 1 - 3
Vigor Carpaneto 1922 Sasso Marconi 1 - 0 4 - 2
A riposo: Axys Zola

2a Giornata Andata
22/09/2018
Ritorno
12/01/2019
Classe Savignanese 2 - 1 0 - 1
Fiorenzuola 1922 Reggio Audace 6 - 4 3 - 2
Forlė F.C. Axys Zola 2 - 0 1 - 0
Modena 2018 Sammaurese 5 - 0 5 - 0
R.C. Cesena Mezzolara 0 - 1 5 - 1
San Marino Vigor Carpaneto 1922 2 - 1 0 - 2
Sasso Marconi Santarcangelo 4 - 4 0 - 3
A riposo: Lentigione

3a Giornata Andata
29/09/2018
Ritorno
19/01/2019
Axys Zola Fiorenzuola 1922 5 - 1 1 - 3
Mezzolara Modena 2018 1 - 4 1 - 4
Reggio Audace R.C. Cesena 1 - 0 1 - 7
Sammaurese Classe 0 - 1 2 - 1
Santarcangelo San Marino 3 - 0 5 - 0
Savignanese Sasso Marconi 1 - 2 2 - 0
Vigor Carpaneto 1922 Lentigione 3 - 2 2 - 3
A riposo: Forlė F.C.

4a Giornata Andata
06/10/2018
Ritorno
26/01/2019
Classe Mezzolara 2 - 3 1 - 2
Fiorenzuola 1922 Forlė F.C. 1 - 2 0 - 1
Lentigione Santarcangelo 1 - 0 5 - 4
Modena 2018 Reggio Audace 1 - 0 1 - 1
R.C. Cesena Axys Zola 3 - 0 4 - 2
San Marino Savignanese 2 - 4 0 - 2
Sasso Marconi Sammaurese 1 - 3 2 - 1
A riposo: Vigor Carpaneto 1922

5a Giornata Andata
13/10/2018
Ritorno
02/02/2019
Axys Zola Modena 2018 3 - 2 1 - 1
Forlė F.C. R.C. Cesena 3 - 0 1 - 4
Mezzolara Sasso Marconi 3 - 3 4 - 0
Reggio Audace Classe 5 - 1 4 - 2
Sammaurese San Marino 4 - 1 2 - 1
Santarcangelo Vigor Carpaneto 1922 0 - 3 5 - 1
Savignanese Lentigione 2 - 3 1 - 1
A riposo: Fiorenzuola 1922

6a Giornata Andata
20/10/2018
Ritorno
09/02/2019
Classe Axys Zola 1 - 5 1 - 2
Lentigione Sammaurese 2 - 3 2 - 1
Modena 2018 Forlė F.C. 4 - 0 0 - 0
R.C. Cesena Fiorenzuola 1922 3 - 0 2 - 1
San Marino Mezzolara 1 - 1 0 - 1
Sasso Marconi Reggio Audace 2 - 1 4 - 4
Vigor Carpaneto 1922 Savignanese 3 - 1 0 - 0
A riposo: Santarcangelo

7a Giornata Andata
27/10/2018
Ritorno
16/02/2019
Axys Zola Sasso Marconi 3 - 1 2 - 1
Fiorenzuola 1922 Modena 2018 0 - 2 0 - 4
Forlė F.C. Classe 0 - 1 1 - 1
Mezzolara Lentigione 0 - 2 2 - 2
Reggio Audace San Marino 1 - 0 3 - 1
Sammaurese Vigor Carpaneto 1922 1 - 2 5 - 0
Savignanese Santarcangelo 0 - 6 1 - 3
A riposo: R.C. Cesena

8a Giornata Andata
03/11/2018
Ritorno
23/02/2019
Classe Fiorenzuola 1922 2 - 2 1 - 0
Lentigione Reggio Audace 1 - 0 1 - 2
Modena 2018 R.C. Cesena 1 - 1 2 - 4
San Marino Axys Zola 3 - 3 2 - 5
Santarcangelo Sammaurese 1 - 1 2 - 0
Sasso Marconi Forlė F.C. 0 - 2 1 - 0
Vigor Carpaneto 1922 Mezzolara 1 - 3 2 - 2
A riposo: Savignanese

9a Giornata Andata
10/11/2018
Ritorno
02/03/2019
Axys Zola Lentigione 5 - 0 1 - 1
Fiorenzuola 1922 Sasso Marconi 2 - 1 1 - 2
Forlė F.C. San Marino 4 - 0 4 - 1
Mezzolara Santarcangelo 2 - 3 0 - 1
R.C. Cesena Classe 2 - 0 3 - 2
Reggio Audace Vigor Carpaneto 1922 2 - 1 1 - 1
Sammaurese Savignanese 0 - 1 1 - 2
A riposo: Modena 2018

10a Giornata Andata
17/11/2018
Ritorno
16/03/2019
Classe Modena 2018 1 - 4 0 - 7
Lentigione Forlė F.C. 1 - 4 1 - 1
San Marino Fiorenzuola 1922 1 - 2 1 - 2
Santarcangelo Reggio Audace 1 - 2 1 - 2
Sasso Marconi R.C. Cesena 2 - 2 0 - 6
Savignanese Mezzolara 1 - 3 2 - 5
Vigor Carpaneto 1922 Axys Zola 2 - 2 3 - 0
A riposo: Sammaurese

11a Giornata Andata
24/11/2018
Ritorno
23/03/2019
Axys Zola Santarcangelo 1 - 0 0 - 0
Fiorenzuola 1922 Lentigione 0 - 2 0 - 0
Forlė F.C. Vigor Carpaneto 1922 3 - 1 0 - 0
Mezzolara Sammaurese 7 - 2 0 - 0
Modena 2018 Sasso Marconi 2 - 1 0 - 0
R.C. Cesena San Marino 6 - 0 0 - 0
Reggio Audace Savignanese 2 - 1 3 - 2
A riposo: Classe

12a Giornata Andata
01/12/2018
Ritorno
30/03/2019
Lentigione R.C. Cesena 2 - 2 N.G.
Sammaurese Reggio Audace 2 - 2 N.G.
San Marino Modena 2018 0 - 2 N.G.
Santarcangelo Forlė F.C. 3 - 0 N.G.
Sasso Marconi Classe 3 - 2 N.G.
Savignanese Axys Zola 2 - 4 N.G.
Vigor Carpaneto 1922 Fiorenzuola 1922 0 - 1 N.G.
A riposo: Mezzolara

13a Giornata Andata
08/12/2018
Ritorno
06/04/2019
Axys Zola Sammaurese 3 - 2 N.G.
Classe San Marino 3 - 3 N.G.
Fiorenzuola 1922 Santarcangelo 0 - 0 N.G.
Forlė F.C. Savignanese 3 - 2 N.G.
Modena 2018 Lentigione 6 - 0 N.G.
R.C. Cesena Vigor Carpaneto 1922 5 - 1 N.G.
Reggio Audace Mezzolara 2 - 1 N.G.
A riposo: Sasso Marconi

14a Giornata Andata
15/12/2018
Ritorno
13/04/2019
Lentigione Classe 2 - 3 N.G.
Mezzolara Axys Zola 2 - 1 N.G.
Sammaurese Forlė F.C. 1 - 1 N.G.
San Marino Sasso Marconi 1 - 3 N.G.
Santarcangelo R.C. Cesena 1 - 1 N.G.
Savignanese Fiorenzuola 1922 1 - 2 N.G.
Vigor Carpaneto 1922 Modena 2018 0 - 2 N.G.
A riposo: Reggio Audace

15a Giornata Andata
22/12/2018
Ritorno
19/04/2019
Axys Zola Reggio Audace 4 - 2 N.G.
Classe Vigor Carpaneto 1922 1 - 2 N.G.
Fiorenzuola 1922 Sammaurese 2 - 1 N.G.
Forlė F.C. Mezzolara 0 - 1 N.G.
Modena 2018 Santarcangelo 2 - 0 N.G.
R.C. Cesena Savignanese 3 - 0 N.G.
Sasso Marconi Lentigione 4 - 1 N.G.
A riposo: San Marino