Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Giov.Dil.Int. CENTRO Ferrara Gir. B


1a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
27/01/2019
Atletico SPM Porretta 1924 2 - 4 4 - 3
Bologna BO.CA Calcio 15 - 1 5 - 1
Casumaro Libertasargile Vigorpieve 3 - 3 3 - 2
Corticella S. Agostino 5 - 0 1 - 1
Funo Zola Predosa 1 - 14 0 - 10
Pontelagoscuro Felsina 4 - 0 1 - 2
Tozzona Pedagna Sasso Marconi 1924 1 - 5 1 - 6

2a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
13/03/2019
BO.CA Calcio Funo 7 - 0 4 - 1
Felsina Casumaro 5 - 1 6 - 0
Libertasargile Vigorpieve Bologna 0 - 20 0 - 10
Porretta 1924 Tozzona Pedagna 4 - 1 2 - 1
S. Agostino Pontelagoscuro 4 - 2 4 - 3
Sasso Marconi 1924 Corticella 0 - 3 1 - 2
Zola Predosa Atletico SPM 7 - 0 4 - 0

3a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Atletico SPM S. Agostino 2 - 4 2 - 1
Bologna Zola Predosa 3 - 1 1 - 2
Casumaro Funo 3 - 3 4 - 4
Corticella Libertasargile Vigorpieve 9 - 0 10 - 1
Pontelagoscuro BO.CA Calcio 5 - 2 4 - 1
Porretta 1924 Sasso Marconi 1924 1 - 2 1 - 4
Tozzona Pedagna Felsina 4 - 3 2 - 1

4a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
BO.CA Calcio Casumaro 7 - 1 2 - 7
Felsina Corticella 0 - 4 0 - 3
Funo Bologna 0 - 9 0 - 9
Libertasargile Vigorpieve Pontelagoscuro 1 - 8 1 - 3
S. Agostino Tozzona Pedagna 9 - 1 1 - 4
Sasso Marconi 1924 Atletico SPM 5 - 0 3 - 1
Zola Predosa Porretta 1924 4 - 1 3 - 0

5a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Atletico SPM Libertasargile Vigorpieve 2 - 1 2 - 3
Casumaro Zola Predosa 0 - 8 0 - 4
Corticella Funo 8 - 0 6 - 0
Pontelagoscuro Bologna 0 - 8 0 - 10
Porretta 1924 Felsina 4 - 3 1 - 3
Sasso Marconi 1924 S. Agostino 5 - 0 4 - 1
Tozzona Pedagna BO.CA Calcio 4 - 0 5 - 0

6a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
BO.CA Calcio Corticella 2 - 3 0 - 6
Bologna Casumaro 11 - 0 3 - 0
Felsina Atletico SPM 1 - 5 3 - 1
Funo Pontelagoscuro 1 - 3 2 - 2
Libertasargile Vigorpieve Tozzona Pedagna 1 - 8 1 - 3
S. Agostino Porretta 1924 3 - 2 1 - 0
Zola Predosa Sasso Marconi 1924 2 - 0 6 - 0

7a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Atletico SPM Funo 5 - 3 2 - 0
Corticella Casumaro 5 - 0 2 - 0
Pontelagoscuro Zola Predosa 1 - 4 0 - 7
Porretta 1924 BO.CA Calcio 2 - 2 0 - 1
S. Agostino Felsina 1 - 0 2 - 0
Sasso Marconi 1924 Libertasargile Vigorpieve 10 - 1 3 - 0
Tozzona Pedagna Bologna 1 - 3 0 - 6

8a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
17/03/2019
BO.CA Calcio Atletico SPM 2 - 4 5 - 0
Bologna Corticella 1 - 1 1 - 0
Casumaro Pontelagoscuro 0 - 4 1 - 3
Felsina Sasso Marconi 1924 0 - 1 2 - 3
Funo Tozzona Pedagna 1 - 11 2 - 5
Libertasargile Vigorpieve Porretta 1924 1 - 3 1 - 5
Zola Predosa S. Agostino 1 - 0 2 - 0

9a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Atletico SPM Casumaro 4 - 1 7 - 0
Corticella Zola Predosa 0 - 0 2 - 2
Felsina Libertasargile Vigorpieve 5 - 0 4 - 1
Porretta 1924 Bologna 0 - 5 0 - 1
S. Agostino BO.CA Calcio 11 - 2 3 - 1
Sasso Marconi 1924 Funo 6 - 1 4 - 0
Tozzona Pedagna Pontelagoscuro 6 - 1 2 - 1

10a Giornata Andata
23/12/2018
Ritorno
31/03/2019
BO.CA Calcio Sasso Marconi 1924 1 - 4 1 - 7
Bologna Atletico SPM 8 - 1 4 - 0
Casumaro Tozzona Pedagna 0 - 7 2 - 3
Funo Porretta 1924 1 - 3 2 - 4
Libertasargile Vigorpieve S. Agostino 2 - 4 0 - 3
Pontelagoscuro Corticella 1 - 7 0 - 7
Zola Predosa Felsina 4 - 0 1 - 1

11a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
07/04/2019
Atletico SPM Pontelagoscuro 2 - 1 3 - 2
Felsina BO.CA Calcio 2 - 1 2 - 3
Libertasargile Vigorpieve Zola Predosa 0 - 5 1 - 3
Porretta 1924 Casumaro 5 - 2 3 - 1
S. Agostino Funo 2 - 0 0 - 0
Sasso Marconi 1924 Bologna 1 - 0 0 - 3
Tozzona Pedagna Corticella 1 - 2 1 - 8

12a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
14/04/2019
BO.CA Calcio Zola Predosa 0 - 7 N.G.
Bologna Felsina 2 - 0 N.G.
Casumaro S. Agostino 1 - 5 N.G.
Corticella Porretta 1924 4 - 1 N.G.
Funo Libertasargile Vigorpieve 3 - 1 N.G.
Pontelagoscuro Sasso Marconi 1924 0 - 7 N.G.
Tozzona Pedagna Atletico SPM 1 - 1 N.G.

13a Giornata Andata
16/12/2018
Ritorno
28/04/2019
Atletico SPM Corticella 1 - 3 N.G.
Felsina Funo 7 - 0 N.G.
Libertasargile Vigorpieve BO.CA Calcio 1 - 3 N.G.
Porretta 1924 Pontelagoscuro 1 - 3 N.G.
S. Agostino Bologna 1 - 2 N.G.
Sasso Marconi 1924 Casumaro 5 - 0 N.G.
Zola Predosa Tozzona Pedagna 2 - 0 N.G.