Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Giov.Dil.Int. CENTRO Ferrara Gir. B


1a Giornata Andata
24/09/2017
Ritorno
28/01/2018
Barca Reno Formigine 1 - 4 1 - 5
Castelnuovo Crevalcore 3 - 0 4 - 3
Frutteti ACLI S.Luca S.Giorgio 9 - 0 6 - 0
Sanmichelese United Carpi 1 - 0 0 - 1
Sasso Marconi 1924 Funo 11 - 0 2 - 0
Tozzona Pedagna M.S.P. Calcio 2 - 1 1 - 1

2a Giornata Andata
01/10/2017
Ritorno
04/02/2018
ACLI S.Luca S.Giorgio Sanmichelese 0 - 7 1 - 9
Crevalcore Tozzona Pedagna 1 - 2 0 - 3
Formigine Castelnuovo 2 - 2 3 - 0
Funo Frutteti 3 - 1 1 - 0
M.S.P. Calcio Sasso Marconi 1924 0 - 12 0 - 8
United Carpi Barca Reno 3 - 4 1 - 4

3a Giornata Andata
08/10/2017
Ritorno
11/02/2018
Barca Reno ACLI S.Luca S.Giorgio 9 - 0 8 - 0
Formigine United Carpi 5 - 1 3 - 0
Frutteti M.S.P. Calcio 2 - 1 2 - 0
Sanmichelese Funo 0 - 0 1 - 0
Sasso Marconi 1924 Crevalcore 13 - 0 9 - 0
Tozzona Pedagna Castelnuovo 0 - 6 1 - 2

4a Giornata Andata
15/10/2017
Ritorno
18/02/2018
ACLI S.Luca S.Giorgio United Carpi 0 - 2 0 - 3
Castelnuovo Sasso Marconi 1924 4 - 3 1 - 6
Crevalcore Frutteti 2 - 7 0 - 6
Funo Barca Reno 4 - 4 1 - 0
M.S.P. Calcio Sanmichelese 0 - 9 0 - 7
Tozzona Pedagna Formigine 1 - 3 0 - 3

5a Giornata Andata
22/10/2017
Ritorno
25/02/2018
Barca Reno M.S.P. Calcio 7 - 0 4 - 0
Formigine ACLI S.Luca S.Giorgio 11 - 0 7 - 0
Frutteti Castelnuovo 3 - 5 0 - 3
Sanmichelese Crevalcore 13 - 0 3 - 1
Sasso Marconi 1924 Tozzona Pedagna 6 - 0 4 - 0
United Carpi Funo 1 - 2 1 - 1

6a Giornata Andata
29/10/2017
Ritorno
04/03/2018
Castelnuovo Sanmichelese 4 - 3 4 - 1
Crevalcore Barca Reno 2 - 2 1 - 4
Funo ACLI S.Luca S.Giorgio 8 - 1 5 - 1
M.S.P. Calcio United Carpi 0 - 1 0 - 2
Sasso Marconi 1924 Formigine 0 - 1 1 - 1
Tozzona Pedagna Frutteti 2 - 1 0 - 7

7a Giornata Andata
05/11/2017
Ritorno
11/03/2018
ACLI S.Luca S.Giorgio M.S.P. Calcio 2 - 5 0 - 6
Barca Reno Castelnuovo 1 - 2 2 - 3
Formigine Funo 6 - 0 1 - 0
Frutteti Sasso Marconi 1924 4 - 4 0 - 6
Sanmichelese Tozzona Pedagna 2 - 0 2 - 1
United Carpi Crevalcore 1 - 6 5 - 1

8a Giornata Andata
12/11/2017
Ritorno
18/03/2018
Castelnuovo United Carpi 2 - 0 2 - 0
Crevalcore ACLI S.Luca S.Giorgio 5 - 0 3 - 2
Frutteti Formigine 0 - 2 0 - 2
M.S.P. Calcio Funo 2 - 2 2 - 3
Sasso Marconi 1924 Sanmichelese 3 - 1 6 - 0
Tozzona Pedagna Barca Reno 1 - 4 1 - 3

9a Giornata Andata
19/11/2017
Ritorno
25/03/2018
ACLI S.Luca S.Giorgio Castelnuovo 0 - 4 1 - 3
Barca Reno Sasso Marconi 1924 0 - 4 0 - 5
Formigine M.S.P. Calcio 5 - 1 2 - 1
Funo Crevalcore 3 - 3 3 - 2
Sanmichelese Frutteti 3 - 1 3 - 3
United Carpi Tozzona Pedagna 2 - 3 2 - 0

10a Giornata Andata
26/11/2017
Ritorno
08/04/2018
Castelnuovo Funo 3 - 1 1 - 1
Crevalcore M.S.P. Calcio 4 - 1 2 - 2
Frutteti Barca Reno 1 - 2 1 - 4
Sanmichelese Formigine 2 - 3 2 - 2
Sasso Marconi 1924 United Carpi 8 - 2 3 - 0
Tozzona Pedagna ACLI S.Luca S.Giorgio 2 - 0 1 - 4

11a Giornata Andata
03/12/2017
Ritorno
15/04/2018
ACLI S.Luca S.Giorgio Sasso Marconi 1924 0 - 10 0 - 12
Barca Reno Sanmichelese 0 - 0 2 - 2
Formigine Crevalcore 7 - 0 7 - 0
Funo Tozzona Pedagna 2 - 0 2 - 2
M.S.P. Calcio Castelnuovo 1 - 5 1 - 6
United Carpi Frutteti 0 - 0 1 - 3