Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 3a Cat Parma Girone Unico


1a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Audace Felegarese 1951 2 - 1 1 - 2
CUS Parma San Martino 21
Cervo Collecchio Nevianese 3 - 1 1 - 1
Fognano Varanese 1 - 0 3 - 2
Junior Pallavicino Team Crociati 0 - 2 1 - 3
Montebello Busseto S. C. 3 - 2 0 - 2
Team Santa Maria Valgotra 2 - 1 2 - 0
Torrile S. Polo Team Corcagnano 3 - 2 3 - 2

2a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Busseto S. C. Torrile S. Polo 1 - 0 2 - 0
Felegarese 1951 Junior Pallavicino 1 - 0 2 - 1
Nevianese Team Santa Maria 0 - 4 1 - 3
San Martino 21 Audace
Team Corcagnano Cervo Collecchio 1 - 0 2 - 4
Team Crociati Montebello 1 - 1 2 - 0
Valgotra Fognano 2 - 2 0 - 4
Varanese CUS Parma 1 - 4 1 - 4

3a Giornata Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Audace Team Crociati 1 - 1 Rinv.
Busseto S. C. Team Corcagnano 2 - 0 4 - 1
CUS Parma Junior Pallavicino 6 - 0 5 - 2
Cervo Collecchio Varanese 4 - 2 0 - 1
Fognano Felegarese 1951 2 - 2 5 - 0
Montebello Nevianese 1 - 0 Rinv.
Team Santa Maria San Martino 21
Torrile S. Polo Valgotra 0 - 0 1 - 1

4a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Felegarese 1951 CUS Parma 1 - 1 N.G.
Junior Pallavicino Audace 0 - 3 N.G.
Nevianese Torrile S. Polo 1 - 0 N.G.
San Martino 21 Fognano
Team Corcagnano Montebello 0 - 1 N.G.
Team Crociati Busseto S. C. 2 - 4 N.G.
Valgotra Cervo Collecchio 0 - 0 N.G.
Varanese Team Santa Maria 0 - 6 N.G.

5a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Busseto S. C. Valgotra 2 - 1 N.G.
CUS Parma Team Crociati 1 - 1 N.G.
Cervo Collecchio Felegarese 1951 3 - 1 N.G.
Fognano Audace 6 - 2 N.G.
Montebello Varanese 2 - 2 N.G.
Team Corcagnano Nevianese 0 - 1 N.G.
Team Santa Maria Junior Pallavicino 3 - 0 N.G.
Torrile S. Polo San Martino 21

6a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Audace CUS Parma 0 - 4 N.G.
Felegarese 1951 Team Santa Maria 1 - 1 N.G.
Junior Pallavicino Fognano 0 - 0 N.G.
Nevianese Busseto S. C. 1 - 5 N.G.
San Martino 21 Cervo Collecchio
Team Crociati Team Corcagnano 0 - 0 N.G.
Valgotra Montebello 1 - 0 N.G.
Varanese Torrile S. Polo 3 - 2 N.G.

7a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Busseto S. C. San Martino 21
Cervo Collecchio Audace 2 - 1 N.G.
Fognano Team Crociati 3 - 1 N.G.
Montebello Felegarese 1951 6 - 0 N.G.
Nevianese Valgotra 1 - 3 N.G.
Team Corcagnano Varanese 2 - 1 N.G.
Team Santa Maria CUS Parma 1 - 2 N.G.
Torrile S. Polo Junior Pallavicino 0 - 0 N.G.

8a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Audace Team Santa Maria 0 - 1 N.G.
CUS Parma Fognano 0 - 4 N.G.
Felegarese 1951 Torrile S. Polo 1 - 2 N.G.
Junior Pallavicino Cervo Collecchio 1 - 5 N.G.
San Martino 21 Montebello
Team Crociati Nevianese 2 - 1 N.G.
Valgotra Team Corcagnano 1 - 2 N.G.
Varanese Busseto S. C. 1 - 7 N.G.

9a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Busseto S. C. Junior Pallavicino 3 - 1 N.G.
Cervo Collecchio Fognano 1 - 2 N.G.
Montebello Audace 4 - 1 N.G.
Nevianese San Martino 21
Team Corcagnano Felegarese 1951 1 - 0 N.G.
Team Santa Maria Team Crociati 3 - 1 N.G.
Torrile S. Polo CUS Parma 1 - 6 N.G.
Valgotra Varanese 0 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Audace Torrile S. Polo 1 - 2 N.G.
CUS Parma Cervo Collecchio 2 - 0 N.G.
Felegarese 1951 Busseto S. C. 0 - 2 N.G.
Fognano Team Santa Maria 2 - 0 N.G.
Junior Pallavicino Montebello 0 - 4 N.G.
San Martino 21 Team Corcagnano
Team Crociati Valgotra 2 - 0 N.G.
Varanese Nevianese 1 - 3 N.G.

11a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Busseto S. C. CUS Parma 4 - 0 N.G.
Cervo Collecchio Team Crociati 2 - 3 N.G.
Montebello Fognano 1 - 3 N.G.
Nevianese Junior Pallavicino 1 - 1 N.G.
Team Corcagnano Audace 2 - 1 N.G.
Torrile S. Polo Team Santa Maria 0 - 1 N.G.
Valgotra Felegarese 1951 1 - 3 N.G.
Varanese San Martino 21

12a Giornata Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Audace Busseto S. C. 1 - 5 N.G.
CUS Parma Montebello 1 - 0 N.G.
Felegarese 1951 Nevianese 0 - 0 N.G.
Fognano Torrile S. Polo 3 - 1 N.G.
Junior Pallavicino Team Corcagnano 0 - 2 N.G.
San Martino 21 Valgotra
Team Crociati Varanese 4 - 0 N.G.
Team Santa Maria Cervo Collecchio 2 - 0 N.G.

13a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Busseto S. C. Fognano 1 - 1 N.G.
Montebello Team Santa Maria 0 - 1 N.G.
Nevianese Audace 1 - 2 N.G.
San Martino 21 Team Crociati
Team Corcagnano CUS Parma 1 - 1 N.G.
Torrile S. Polo Cervo Collecchio 1 - 2 N.G.
Valgotra Junior Pallavicino 1 - 1 N.G.
Varanese Felegarese 1951 1 - 2 N.G.

14a Giornata Andata
11/12/2022
Ritorno
30/04/2023
Audace Varanese 2 - 5 N.G.
CUS Parma Valgotra 3 - 0 N.G.
Cervo Collecchio Busseto S. C. 1 - 1 N.G.
Felegarese 1951 Team Crociati 1 - 1 N.G.
Fognano Nevianese 10 - 0 N.G.
Junior Pallavicino San Martino 21
Team Santa Maria Team Corcagnano 2 - 2 N.G.
Torrile S. Polo Montebello 2 - 1 N.G.

15a Giornata Andata
18/12/2022
Ritorno
07/05/2023
Busseto S. C. Team Santa Maria 1 - 0 N.G.
Montebello Cervo Collecchio 1 - 2 N.G.
Nevianese CUS Parma 0 - 3 N.G.
San Martino 21 Felegarese 1951
Team Corcagnano Fognano 2 - 4 N.G.
Team Crociati Torrile S. Polo 2 - 1 N.G.
Valgotra Audace 1 - 0 N.G.
Varanese Junior Pallavicino 1 - 4 N.G.