Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO All. Dil. Prov. Aut.le Bologna A


1a Giornata Andata
16/09/2018
Ritorno
Anzolavino Barca Reno 3 - 1 N.G.
CSP Pontecchio Felsina 1 - 7 N.G.
Faro S. Benedetto V. S. 10 - 0 N.G.
Porretta 1924 Marzabotto 2000 5 - 0 N.G.
Real Casalecchio Antal Pallavicini 2 - 2 N.G.
Sasso Marconi 1924 Academy Val.Sa. 3 - 0 N.G.
A riposo: Granamica

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. Real Casalecchio 2 - 1 N.G.
Antal Pallavicini Faro 1 - 4 N.G.
Barca Reno CSP Pontecchio 9 - 1 N.G.
Felsina Porretta 1924 4 - 1 N.G.
Marzabotto 2000 Granamica 0 - 15 N.G.
S. Benedetto V. S. Anzolavino 1 - 2 N.G.
A riposo: Sasso Marconi 1924

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
Anzolavino Porretta 1924 6 - 0 N.G.
CSP Pontecchio Marzabotto 2000 2 - 1 N.G.
Faro Felsina 4 - 2 N.G.
Granamica Antal Pallavicini 3 - 0 N.G.
Real Casalecchio Barca Reno 1 - 1 N.G.
Sasso Marconi 1924 S. Benedetto V. S. 4 - 1 N.G.
A riposo: Academy Val.Sa.

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. Granamica 1 - 2 N.G.
Antal Pallavicini Sasso Marconi 1924 0 - 6 N.G.
Barca Reno Faro 2 - 1 N.G.
Felsina Anzolavino 1 - 3 N.G.
Porretta 1924 CSP Pontecchio 3 - 1 N.G.
S. Benedetto V. S. Real Casalecchio 5 - 2 N.G.
A riposo: Marzabotto 2000

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. Antal Pallavicini 0 - 3 N.G.
Anzolavino Marzabotto 2000 4 - 0 N.G.
Faro CSP Pontecchio 6 - 0 N.G.
Granamica Barca Reno 3 - 2 N.G.
Real Casalecchio Porretta 1924 6 - 1 N.G.
Sasso Marconi 1924 Felsina 9 - 0 N.G.
A riposo: S. Benedetto V. S.

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
Barca Reno Sasso Marconi 1924 0 - 2 N.G.
CSP Pontecchio Anzolavino 0 - 2 N.G.
Felsina Real Casalecchio 0 - 2 N.G.
Marzabotto 2000 Academy Val.Sa. 0 - 4 N.G.
Porretta 1924 Faro 1 - 7 N.G.
S. Benedetto V. S. Granamica 0 - 5 N.G.
A riposo: Antal Pallavicini

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. Barca Reno 1 - 3 N.G.
Antal Pallavicini S. Benedetto V. S. 6 - 1 N.G.
Faro Marzabotto 2000 2 - 1 N.G.
Granamica Porretta 1924 4 - 0 N.G.
Real Casalecchio Anzolavino 0 - 2 N.G.
Sasso Marconi 1924 CSP Pontecchio 10 - 0 N.G.
A riposo: Felsina

8a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
Anzolavino Faro 1 - 2 N.G.
CSP Pontecchio Real Casalecchio 1 - 8 N.G.
Felsina Granamica 0 - 6 N.G.
Marzabotto 2000 Antal Pallavicini 0 - 7 N.G.
Porretta 1924 Sasso Marconi 1924 0 - 9 N.G.
S. Benedetto V. S. Academy Val.Sa. 0 - 3 N.G.
A riposo: Barca Reno

9a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. Porretta 1924 5 - 1 N.G.
Antal Pallavicini Felsina 2 - 3 N.G.
Granamica Anzolavino 1 - 1 N.G.
Real Casalecchio Marzabotto 2000 4 - 1 N.G.
S. Benedetto V. S. Barca Reno 0 - 3 N.G.
Sasso Marconi 1924 Faro 5 - 0 N.G.
A riposo: CSP Pontecchio

10a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
Anzolavino Sasso Marconi 1924 0 - 5 N.G.
Barca Reno Antal Pallavicini 5 - 1 N.G.
CSP Pontecchio Granamica 0 - 11 N.G.
Faro Real Casalecchio 2 - 0 N.G.
Felsina Academy Val.Sa. 0 - 2 N.G.
Marzabotto 2000 S. Benedetto V. S. 2 - 3 N.G.
A riposo: Porretta 1924

11a Giornata Andata
05/12/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. CSP Pontecchio 5 - 0 N.G.
Antal Pallavicini Porretta 1924 5 - 4 N.G.
Barca Reno Marzabotto 2000 2 - 1 N.G.
Granamica Faro 9 - 0 N.G.
S. Benedetto V. S. Felsina 2 - 0 N.G.
Sasso Marconi 1924 Real Casalecchio 3 - 0 N.G.
A riposo: Anzolavino

12a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
Anzolavino Antal Pallavicini 5 - 2 N.G.
CSP Pontecchio S. Benedetto V. S. 1 - 2 N.G.
Faro Academy Val.Sa. 2 - 0 N.G.
Felsina Marzabotto 2000 1 - 0 N.G.
Porretta 1924 Barca Reno 1 - 4 N.G.
Sasso Marconi 1924 Granamica 4 - 1 N.G.
A riposo: Real Casalecchio

13a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
Academy Val.Sa. Anzolavino 0 - 2 N.G.
Antal Pallavicini CSP Pontecchio 8 - 0 N.G.
Barca Reno Felsina 3 - 2 N.G.
Granamica Real Casalecchio 4 - 1 N.G.
Marzabotto 2000 Sasso Marconi 1924 0 - 16 N.G.
S. Benedetto V. S. Porretta 1924 3 - 1 N.G.
A riposo: Faro