Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Juniores Regionale Girone C


1a Giornata Andata
16/09/2017
Ritorno
16/12/2017
Arcetana Falkgalileo 4 - 1 2 - 3
Atl. Montagna Formigine 2 - 2 1 - 5
Boiardo Maer PGS Smile 0 - 0 0 - 1
Casalgrandese Sanmichelese 0 - 5 0 - 1
Fiorano Scandianese 1 - 2 2 - 1
Folgore Rubiera Castellarano 3 - 0 2 - 4
United Albinea Vignolese 1907 1 - 2 5 - 3

2a Giornata Andata
23/09/2017
Ritorno
13/01/2018
Castellarano Arcetana 4 - 2 7 - 0
Falkgalileo United Albinea 3 - 1 5 - 1
Formigine Boiardo Maer 1 - 0 2 - 1
Sanmichelese Fiorano 3 - 1 1 - 0
PGS Smile Casalgrandese 2 - 1 1 - 0
Scandianese Folgore Rubiera 0 - 0 1 - 3
Vignolese 1907 Atl. Montagna 1 - 2 1 - 0

3a Giornata Andata
30/09/2017
Ritorno
20/01/2018
Arcetana Scandianese 0 - 1 3 - 2
Atl. Montagna United Albinea 1 - 2 0 - 1
Boiardo Maer Vignolese 1907 0 - 2 1 - 1
Casalgrandese Formigine 0 - 2 0 - 2
Castellarano Falkgalileo 3 - 0 2 - 1
Fiorano PGS Smile 0 - 0 0 - 1
Folgore Rubiera Sanmichelese 1 - 0 0 - 8

4a Giornata Andata
07/10/2017
Ritorno
27/01/2018
Falkgalileo Atl. Montagna 0 - 2 2 - 3
Formigine Fiorano 3 - 0 1 - 0
Sanmichelese Arcetana 6 - 1 2 - 1
PGS Smile Folgore Rubiera 2 - 1 1 - 1
Scandianese Castellarano 0 - 5 0 - 3
United Albinea Boiardo Maer 1 - 0 0 - 2
Vignolese 1907 Casalgrandese 1 - 1 0 - 1

5a Giornata Andata
14/10/2017
Ritorno
10/02/2018
Arcetana PGS Smile 3 - 3 1 - 3
Boiardo Maer Atl. Montagna 5 - 0 2 - 1
Casalgrandese United Albinea 1 - 1 2 - 1
Castellarano Sanmichelese 2 - 2 1 - 1
Fiorano Vignolese 1907 2 - 2 0 - 0
Folgore Rubiera Formigine 2 - 1 2 - 5
Scandianese Falkgalileo 2 - 1 1 - 1

6a Giornata Andata
21/10/2017
Ritorno
17/02/2018
Atl. Montagna Casalgrandese 1 - 3 0 - 1
Falkgalileo Boiardo Maer 0 - 4 5 - 0
Formigine Arcetana 1 - 2 1 - 1
Sanmichelese Scandianese 3 - 2 1 - 2
PGS Smile Castellarano 0 - 1 0 - 0
United Albinea Fiorano 0 - 0 2 - 0
Vignolese 1907 Folgore Rubiera 0 - 0 3 - 0

7a Giornata Andata
28/10/2017
Ritorno
03/02/2018
Arcetana Vignolese 1907 2 - 1 2 - 0
Casalgrandese Boiardo Maer 0 - 1 1 - 1
Castellarano Formigine 1 - 1 2 - 2
Fiorano Atl. Montagna 1 - 1 1 - 1
Folgore Rubiera United Albinea 0 - 3 1 - 0
Sanmichelese Falkgalileo 9 - 1 0 - 2
Scandianese PGS Smile 2 - 1 0 - 0

8a Giornata Andata
31/10/2017
Ritorno
20/03/2018
Atl. Montagna Folgore Rubiera 1 - 3 2 - 1
Boiardo Maer Fiorano 0 - 3 2 - 5
Falkgalileo Casalgrandese 0 - 2 0 - 3
Formigine Scandianese 5 - 0 0 - 0
PGS Smile Sanmichelese 2 - 3 0 - 5
United Albinea Arcetana 1 - 4 10 - 3
Vignolese 1907 Castellarano 0 - 4 2 - 2

9a Giornata Andata
04/11/2017
Ritorno
27/03/2018
Arcetana Atl. Montagna 1 - 1 1 - 2
Castellarano United Albinea 5 - 1 3 - 0
Fiorano Casalgrandese 3 - 1 0 - 0
Folgore Rubiera Boiardo Maer 7 - 1 2 - 1
Sanmichelese Formigine 4 - 3 0 - 0
PGS Smile Falkgalileo 2 - 0 2 - 2
Scandianese Vignolese 1907 4 - 1 0 - 1

10a Giornata Andata
11/11/2017
Ritorno
10/03/2018
Atl. Montagna Castellarano 2 - 2 1 - 3
Boiardo Maer Arcetana 0 - 1 0 - 1
Folgore Rubiera Casalgrandese 2 - 0 0 - 2
Falkgalileo Fiorano 2 - 1 0 - 0
Formigine PGS Smile 4 - 2 4 - 0
United Albinea Scandianese 1 - 2 1 - 0
Vignolese 1907 Sanmichelese 0 - 2 0 - 7

11a Giornata Andata
18/11/2017
Ritorno
17/03/2018
Arcetana Casalgrandese 2 - 1 6 - 0
Castellarano Boiardo Maer 5 - 0 2 - 1
Folgore Rubiera Fiorano 1 - 2 0 - 4
Formigine Falkgalileo 3 - 1 3 - 4
Sanmichelese United Albinea 5 - 1 2 - 1
PGS Smile Vignolese 1907 0 - 1 Sconfitte a tavolino
Scandianese Atl. Montagna 1 - 0 3 - 1

12a Giornata Andata
25/11/2017
Ritorno
24/03/2018
Atl. Montagna Sanmichelese 2 - 1 1 - 4
Boiardo Maer Scandianese 0 - 1 0 - 2
Casalgrandese Castellarano 2 - 3 1 - 3
Fiorano Arcetana 0 - 0 3 - 1
Folgore Rubiera Falkgalileo 1 - 2 2 - 0
United Albinea PGS Smile 1 - 1 3 - 0
Vignolese 1907 Formigine 0 - 1 0 - 3

13a Giornata Andata
02/12/2017
Ritorno
07/04/2018
Arcetana Folgore Rubiera 1 - 0 1 - 1
Castellarano Fiorano 3 - 0 5 - 1
Falkgalileo Vignolese 1907 1 - 2 2 - 1
Formigine United Albinea 7 - 0 3 - 0
Sanmichelese Boiardo Maer 3 - 0 1 - 1
PGS Smile Atl. Montagna 3 - 1 1 - 1
Scandianese Casalgrandese 1 - 1 0 - 3