Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone F Modena


1a Giornata Andata
06/10/2021
Ritorno
20/02/2022
Corlo Don E. Monari 1 - 3 2 - 2
Fellegara Consolata 67 3 - 2 1 - 1
Fortitudo Modena Eagles Prignano 1 - 1 3 - 1
Junior Fiorano La Veloce Fiumalbo 4 - 1 2 - 1
Pol. Roteglia Soccer Saliceta 3 - 1 1 - 2
Real Dragone Ubersetto 2 - 0 1 - 2
Rubierese Boiardo Maer 1 - 1 0 - 1

2a Giornata Andata
19/09/2021
Ritorno
19/12/2021
Boiardo Maer Real Dragone 1 - 0 2 - 1
Consolata 67 Fortitudo Modena 2 - 2 1 - 0
Don E. Monari Rubierese 3 - 1 0 - 4
Eagles Prignano Junior Fiorano 1 - 2 1 - 0
La Veloce Fiumalbo Pol. Roteglia 1 - 4 1 - 1
Soccer Saliceta Corlo 1 - 1 1 - 0
Ubersetto Fellegara 3 - 2 3 - 3

3a Giornata Andata
26/09/2021
Ritorno
27/02/2022
Corlo Ubersetto 2 - 1 0 - 1
Fellegara Junior Fiorano 2 - 1 2 - 0
Fortitudo Modena La Veloce Fiumalbo 5 - 5 0 - 1
Pol. Roteglia Boiardo Maer 1 - 0 0 - 0
Real Dragone Eagles Prignano 4 - 0 3 - 3
Rubierese Consolata 67 2 - 2 1 - 1
Soccer Saliceta Don E. Monari 1 - 1 2 - 3

4a Giornata Andata
03/10/2021
Ritorno
06/03/2022
Boiardo Maer Corlo 1 - 0 1 - 3
Consolata 67 Real Dragone 4 - 0 2 - 0
Don E. Monari Pol. Roteglia 2 - 2 0 - 0
Eagles Prignano Fellegara 0 - 4 0 - 0
Junior Fiorano Fortitudo Modena 3 - 2 1 - 1
La Veloce Fiumalbo Soccer Saliceta 2 - 7 1 - 1
Ubersetto Rubierese 2 - 1 1 - 0

5a Giornata Andata
10/10/2021
Ritorno
13/03/2022
Corlo Eagles Prignano 0 - 0 1 - 2
Don E. Monari Boiardo Maer 2 - 2 0 - 3
Fellegara La Veloce Fiumalbo 1 - 2 1 - 2
Pol. Roteglia Consolata 67 1 - 3 1 - 3
Real Dragone Fortitudo Modena 0 - 0 1 - 0
Rubierese Junior Fiorano 0 - 1 2 - 0
Soccer Saliceta Ubersetto 1 - 1 1 - 3

6a Giornata Andata
17/10/2021
Ritorno
20/03/2022
Boiardo Maer Soccer Saliceta 1 - 0 1 - 1
Consolata 67 Corlo 2 - 1 3 - 0
Eagles Prignano Rubierese 1 - 2 1 - 2
Fortitudo Modena Fellegara 0 - 3 1 - 0
Junior Fiorano Real Dragone 1 - 1 1 - 0
La Veloce Fiumalbo Don E. Monari 0 - 2 0 - 2
Ubersetto Pol. Roteglia 1 - 1 0 - 2

7a Giornata Andata
24/10/2021
Ritorno
27/03/2022
Boiardo Maer Ubersetto 1 - 1 0 - 1
Corlo Fortitudo Modena 0 - 2 0 - 3
Don E. Monari Consolata 67 2 - 4 1 - 1
Pol. Roteglia Junior Fiorano 2 - 3 0 - 0
Real Dragone La Veloce Fiumalbo 0 - 0 2 - 1
Rubierese Fellegara 2 - 1 1 - 0
Soccer Saliceta Eagles Prignano 2 - 0 0 - 1

8a Giornata Andata
31/10/2021
Ritorno
03/04/2022
Consolata 67 Soccer Saliceta 1 - 2 0 - 2
Eagles Prignano Pol. Roteglia 1 - 3 1 - 2
Fellegara Real Dragone 3 - 2 2 - 1
Fortitudo Modena Rubierese 0 - 1 0 - 1
Junior Fiorano Corlo 0 - 3 0 - 1
La Veloce Fiumalbo Boiardo Maer 2 - 3 1 - 0
Ubersetto Don E. Monari 0 - 2 2 - 1

9a Giornata Andata
07/11/2021
Ritorno
10/04/2022
Boiardo Maer Eagles Prignano 2 - 0 2 - 0
Corlo Real Dragone 4 - 1 1 - 0
Don E. Monari Junior Fiorano 0 - 2 0 - 2
Pol. Roteglia Fellegara 3 - 2 2 - 2
Rubierese La Veloce Fiumalbo 0 - 0 2 - 1
Soccer Saliceta Fortitudo Modena 2 - 1 0 - 1
Ubersetto Consolata 67 2 - 4 1 - 2

10a Giornata Andata
14/11/2021
Ritorno
24/04/2022
Consolata 67 Boiardo Maer 1 - 0 1 - 0
Eagles Prignano Don E. Monari 1 - 2 3 - 2
Fellegara Corlo 1 - 1 0 - 1
Fortitudo Modena Pol. Roteglia 5 - 4 0 - 6
Junior Fiorano Soccer Saliceta 3 - 0 2 - 2
La Veloce Fiumalbo Ubersetto 2 - 1 0 - 5
Real Dragone Rubierese 0 - 1 2 - 2

11a Giornata Andata
21/11/2021
Ritorno
01/05/2022
Boiardo Maer Junior Fiorano 3 - 1 0 - 4
Consolata 67 La Veloce Fiumalbo 0 - 1 2 - 0
Corlo Rubierese 1 - 0 0 - 0
Don E. Monari Fortitudo Modena 0 - 2 1 - 0
Pol. Roteglia Real Dragone 5 - 2 1 - 2
Soccer Saliceta Fellegara 2 - 3 2 - 3
Ubersetto Eagles Prignano 1 - 0 2 - 1

12a Giornata Andata
28/11/2021
Ritorno
08/05/2022
Corlo Pol. Roteglia 1 - 0 1 - 1
Eagles Prignano La Veloce Fiumalbo 2 - 0 0 - 4
Fellegara Boiardo Maer 2 - 1 3 - 2
Fortitudo Modena Ubersetto 1 - 0 2 - 3
Junior Fiorano Consolata 67 3 - 2 1 - 0
Real Dragone Don E. Monari 3 - 1 2 - 1
Rubierese Soccer Saliceta 3 - 0 1 - 1

13a Giornata Andata
05/12/2021
Ritorno
15/05/2022
Boiardo Maer Fortitudo Modena 0 - 0 5 - 3
Consolata 67 Eagles Prignano 5 - 0 2 - 1
Don E. Monari Fellegara 0 - 0 0 - 7
La Veloce Fiumalbo Corlo 2 - 3 0 - 2
Pol. Roteglia Rubierese 2 - 2 2 - 5
Soccer Saliceta Real Dragone 2 - 3 2 - 1
Ubersetto Junior Fiorano 2 - 3 0 - 3