Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone N Forlė-Cesena


1a Giornata Andata
26/09/2021
Ritorno
23/01/2022
Bagno di Romagna V. S. Mauro a Mare 0 - 0 N.G.
Dismano United Canonica 3 - 0 N.G.
Junior Gambettola Pol. Aurora 1 - 2 N.G.
Ronta Pioppa Gattolino 1 - 1 N.G.
Rubicone Calisese Rumagna 2 - 1 N.G.
Santa Sofia Pol. Capanni 4 - 2 N.G.
A riposo: Sporting Predappio

2a Giornata Andata
03/10/2021
Ritorno
30/01/2022
Canonica Rubicone Calisese 1 - 2 N.G.
Pioppa Gattolino Sporting Predappio 1 - 1 N.G.
Pol. Aurora Santa Sofia 2 - 1 N.G.
Pol. Capanni Bagno di Romagna 1 - 2 N.G.
Rumagna Junior Gambettola 3 - 1 N.G.
V. S. Mauro a Mare Ronta 0 - 0 N.G.
A riposo: Dismano United

3a Giornata Andata
10/10/2021
Ritorno
06/02/2022
Bagno di Romagna Sporting Predappio 3 - 1 N.G.
Canonica Rumagna 0 - 5 N.G.
Dismano United Pol. Aurora 1 - 0 N.G.
Junior Gambettola V. S. Mauro a Mare 1 - 1 N.G.
Rubicone Calisese Pol. Capanni 1 - 1 N.G.
Santa Sofia Pioppa Gattolino 2 - 1 N.G.
A riposo: Ronta

4a Giornata Andata
17/10/2021
Ritorno
13/02/2022
Pioppa Gattolino Bagno di Romagna 3 - 0 N.G.
Pol. Aurora Rubicone Calisese 2 - 2 N.G.
Pol. Capanni Junior Gambettola 1 - 0 N.G.
Rumagna Dismano United 2 - 1 N.G.
Sporting Predappio Ronta 0 - 0 N.G.
V. S. Mauro a Mare Santa Sofia 1 - 2 N.G.
A riposo: Canonica

5a Giornata Andata
24/10/2021
Ritorno
20/02/2022
Canonica Pol. Capanni 1 - 2 N.G.
Dismano United V. S. Mauro a Mare 1 - 2 N.G.
Junior Gambettola Sporting Predappio 1 - 2 N.G.
Rubicone Calisese Pioppa Gattolino 1 - 1 N.G.
Rumagna Pol. Aurora 3 - 1 N.G.
Santa Sofia Ronta 2 - 1 N.G.
A riposo: Bagno di Romagna

6a Giornata Andata
31/10/2021
Ritorno
27/02/2022
Pioppa Gattolino Junior Gambettola 4 - 4 N.G.
Pol. Aurora Canonica 1 - 1 N.G.
Pol. Capanni Dismano United 0 - 1 N.G.
Ronta Bagno di Romagna 1 - 2 N.G.
Sporting Predappio Santa Sofia 0 - 1 N.G.
V. S. Mauro a Mare Rubicone Calisese 1 - 4 N.G.
A riposo: Rumagna

7a Giornata Andata
07/11/2021
Ritorno
06/03/2022
Canonica Pioppa Gattolino 0 - 1 N.G.
Dismano United Sporting Predappio 0 - 1 N.G.
Junior Gambettola Bagno di Romagna 2 - 3 N.G.
Pol. Aurora Pol. Capanni 0 - 3 N.G.
Rubicone Calisese Ronta 2 - 0 N.G.
Rumagna V. S. Mauro a Mare 3 - 0 N.G.
A riposo: Santa Sofia

8a Giornata Andata
14/11/2021
Ritorno
13/03/2022
Bagno di Romagna Santa Sofia 3 - 3 N.G.
Pioppa Gattolino Dismano United 5 - 3 N.G.
Pol. Capanni Rumagna 1 - 1 N.G.
Ronta Junior Gambettola 4 - 1 N.G.
Sporting Predappio Rubicone Calisese 3 - 0 N.G.
V. S. Mauro a Mare Canonica 1 - 1 N.G.
A riposo: Pol. Aurora

9a Giornata Andata
21/11/2021
Ritorno
20/03/2022
Canonica Ronta 1 - 3 N.G.
Dismano United Bagno di Romagna 1 - 4 N.G.
Pol. Aurora Pioppa Gattolino 2 - 0 N.G.
Pol. Capanni V. S. Mauro a Mare 0 - 0 N.G.
Rubicone Calisese Santa Sofia 2 - 1 N.G.
Rumagna Sporting Predappio 2 - 0 N.G.
A riposo: Junior Gambettola

10a Giornata Andata
28/11/2021
Ritorno
27/03/2022
Bagno di Romagna Rubicone Calisese 2 - 1 N.G.
Pioppa Gattolino Rumagna 2 - 2 N.G.
Ronta Dismano United 2 - 2 N.G.
Santa Sofia Junior Gambettola 2 - 0 N.G.
Sporting Predappio Canonica 1 - 0 N.G.
V. S. Mauro a Mare Pol. Aurora 0 - 0 N.G.
A riposo: Pol. Capanni

11a Giornata Andata
05/12/2021
Ritorno
03/04/2022
Canonica Bagno di Romagna Rinv. N.G.
Dismano United Santa Sofia N.G. N.G.
Pol. Aurora Sporting Predappio N.G. N.G.
Pol. Capanni Pioppa Gattolino N.G. N.G.
Rubicone Calisese Junior Gambettola N.G. N.G.
Rumagna Ronta N.G. N.G.
A riposo: V. S. Mauro a Mare

12a Giornata Andata
12/12/2021
Ritorno
10/04/2022
Bagno di Romagna Pol. Aurora N.G. N.G.
Junior Gambettola Canonica N.G. N.G.
Ronta Pol. Capanni N.G. N.G.
Rubicone Calisese Dismano United N.G. N.G.
Santa Sofia Rumagna N.G. N.G.
Sporting Predappio V. S. Mauro a Mare N.G. N.G.
A riposo: Pioppa Gattolino

13a Giornata Andata
19/12/2021
Ritorno
17/04/2022
Canonica Santa Sofia N.G. N.G.
Dismano United Junior Gambettola N.G. N.G.
Pol. Aurora Ronta N.G. N.G.
Pol. Capanni Sporting Predappio N.G. N.G.
Rumagna Bagno di Romagna N.G. N.G.
V. S. Mauro a Mare Pioppa Gattolino N.G. N.G.
A riposo: Rubicone Calisese