Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie A2 Girone Unico


1a Giornata Andata
18/10/2020
Ritorno
03/01/2021
Emma Villas Siena Pool Lib. Cantů 2 - 3 3 - 0
Taranto Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 0 2 - 3
Agnelli Tipiesse Bergamo Acqua S. Bernardo Cuneo 3 - 2 3 - 0
Rinascita Lagonegro PZ Kemas Lamipel S. Croce 2 - 3 0 - 3
Synergy Mondově Cuneo BCC Castellana Grotte BA 2 - 3 0 - 3
Conad Reggio Emilia RE Moaconcept Ortona CH 1 - 3 1 - 3

2a Giornata Andata
25/10/2020
Ritorno
10/01/2021
BCC Castellana Grotte BA Agnelli Tipiesse Bergamo 0 - 3 0 - 3
Moaconcept Ortona CH Synergy Mondově Cuneo 3 - 0 3 - 1
Kemas Lamipel S. Croce Conad Reggio Emilia RE 3 - 1 1 - 3
Consoli McDonald's Brescia BS Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 1 - 3
Pool Lib. Cantů Taranto 1 - 3 0 - 3
Acqua S. Bernardo Cuneo Emma Villas Siena 3 - 0 2 - 3

3a Giornata Andata
01/11/2020
Ritorno
16/01/2021
Emma Villas Siena Rinascita Lagonegro PZ 3 - 1 3 - 0
BCC Castellana Grotte BA Acqua S. Bernardo Cuneo 3 - 0 0 - 3
Agnelli Tipiesse Bergamo Moaconcept Ortona CH 3 - 0 3 - 0
Synergy Mondově Cuneo Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 2 3 - 0
Conad Reggio Emilia RE Taranto 3 - 2 1 - 3
Pool Lib. Cantů Kemas Lamipel S. Croce 1 - 3 2 - 3

4a Giornata Andata
08/11/2020
Ritorno
24/01/2021
Taranto Synergy Mondově Cuneo 3 - 0 0 - 3
Moaconcept Ortona CH Emma Villas Siena 3 - 2 0 - 3
Kemas Lamipel S. Croce Agnelli Tipiesse Bergamo 1 - 3 0 - 3
Consoli McDonald's Brescia BS BCC Castellana Grotte BA 2 - 3 0 - 3
Rinascita Lagonegro PZ Pool Lib. Cantů 0 - 3 1 - 3
Acqua S. Bernardo Cuneo Conad Reggio Emilia RE 3 - 2 1 - 3

5a Giornata Andata
15/11/2020
Ritorno
07/02/2021
Emma Villas Siena Consoli McDonald's Brescia BS 1 - 3 3 - 2
BCC Castellana Grotte BA Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 2 - 3
Moaconcept Ortona CH Acqua S. Bernardo Cuneo 3 - 0 0 - 3
Agnelli Tipiesse Bergamo Taranto 3 - 1 0 - 3
Synergy Mondově Cuneo Kemas Lamipel S. Croce 1 - 3 0 - 3
Conad Reggio Emilia RE Pool Lib. Cantů 1 - 3 1 - 3

6a Giornata Andata
22/11/2020
Ritorno
14/02/2021
Taranto Moaconcept Ortona CH 2 - 3 3 - 0
Kemas Lamipel S. Croce BCC Castellana Grotte BA 0 - 3 3 - 0
Consoli McDonald's Brescia BS Conad Reggio Emilia RE 0 - 3 3 - 2
Rinascita Lagonegro PZ Acqua S. Bernardo Cuneo 0 - 3 0 - 3
Synergy Mondově Cuneo Emma Villas Siena 3 - 2 1 - 3
Pool Lib. Cantů Agnelli Tipiesse Bergamo 0 - 3 0 - 3

7a Giornata Andata
28/11/2020
Ritorno
21/02/2021
Emma Villas Siena Taranto 0 - 3 3 - 1
BCC Castellana Grotte BA Pool Lib. Cantů 3 - 1 3 - 2
Moaconcept Ortona CH Rinascita Lagonegro PZ 3 - 1 3 - 2
Agnelli Tipiesse Bergamo Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 0 1 - 3
Conad Reggio Emilia RE Synergy Mondově Cuneo 3 - 2 3 - 1
Acqua S. Bernardo Cuneo Kemas Lamipel S. Croce 3 - 1 2 - 3

8a Giornata Andata
06/12/2020
Ritorno
28/02/2021
Emma Villas Siena Agnelli Tipiesse Bergamo 0 - 3 3 - 2
Taranto Kemas Lamipel S. Croce 3 - 0 2 - 3
Consoli McDonald's Brescia BS Moaconcept Ortona CH 3 - 1 2 - 3
Synergy Mondově Cuneo Rinascita Lagonegro PZ 2 - 3 1 - 3
Conad Reggio Emilia RE BCC Castellana Grotte BA 3 - 0 3 - 1
Pool Lib. Cantů Acqua S. Bernardo Cuneo 2 - 3 2 - 3

9a Giornata Andata
13/12/2020
Ritorno
06/03/2021
BCC Castellana Grotte BA Emma Villas Siena 1 - 3 2 - 3
Moaconcept Ortona CH Pool Lib. Cantů 3 - 0 3 - 2
Kemas Lamipel S. Croce Consoli McDonald's Brescia BS 0 - 3 3 - 1
Agnelli Tipiesse Bergamo Synergy Mondově Cuneo 3 - 0 3 - 0
Rinascita Lagonegro PZ Conad Reggio Emilia RE 0 - 3 0 - 3
Acqua S. Bernardo Cuneo Taranto 3 - 2 0 - 3

10a Giornata Andata
19/12/2020
Ritorno
14/03/2021
Emma Villas Siena Conad Reggio Emilia RE 2 - 3 3 - 0
Taranto BCC Castellana Grotte BA 3 - 1 3 - 0
Moaconcept Ortona CH Kemas Lamipel S. Croce 0 - 3 3 - 1
Agnelli Tipiesse Bergamo Rinascita Lagonegro PZ 3 - 0 3 - 1
Pool Lib. Cantů Synergy Mondově Cuneo 1 - 3 3 - 0
Acqua S. Bernardo Cuneo Consoli McDonald's Brescia BS 3 - 2 3 - 1

11a Giornata Andata
26/12/2020
Ritorno
21/03/2021
BCC Castellana Grotte BA Moaconcept Ortona CH 1 - 3 3 - 2
Kemas Lamipel S. Croce Emma Villas Siena 0 - 3 3 - 2
Consoli McDonald's Brescia BS Pool Lib. Cantů 3 - 1 3 - 1
Rinascita Lagonegro PZ Taranto 1 - 3 1 - 3
Synergy Mondově Cuneo Acqua S. Bernardo Cuneo 1 - 3 0 - 3
Conad Reggio Emilia RE Agnelli Tipiesse Bergamo 1 - 3 3 - 1