Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO U.19 Regionale Girone G


1a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
26/02/2022
Basca 2002 X Martiri 1 - 2 1 - 1
Bentivoglio Libertasargile V.P. 5 - 2 2 - 1
Copparese Casumaro 0 - 3 0 - 1
Granamica Centese 3 - 0 1 - 1
Masi Torello Voghiera S. Agostino 1 - 0 1 - 1
Portuense Etrusca Comacchiese 2015 3 - 1 1 - 1

2a Giornata Andata
18/09/2021
Ritorno
05/03/2022
Casumaro Basca 2002 0 - 1 0 - 3
Centese Masi Torello Voghiera 0 - 2 3 - 0
Comacchiese 2015 Bentivoglio 0 - 0 1 - 1
Libertasargile V.P. Granamica 1 - 5 1 - 2
S. Agostino Copparese 0 - 2 6 - 3
X Martiri Portuense Etrusca 0 - 2 0 - 4

3a Giornata Andata
25/09/2021
Ritorno
12/03/2022
Bentivoglio S. Agostino 2 - 2 0 - 2
Comacchiese 2015 Libertasargile V.P. 3 - 1 5 - 5
Copparese X Martiri 7 - 3 1 - 3
Granamica Casumaro 3 - 1 3 - 0
Masi Torello Voghiera Basca 2002 3 - 4 0 - 3
Portuense Etrusca Centese 2 - 0 0 - 1

4a Giornata Andata
02/10/2021
Ritorno
19/03/2022
Basca 2002 Copparese 1 - 4 0 - 6
Casumaro Masi Torello Voghiera 1 - 4 0 - 5
Centese Bentivoglio 2 - 2 3 - 4
Libertasargile V.P. Portuense Etrusca 0 - 1 1 - 1
S. Agostino Granamica 2 - 3 2 - 1
X Martiri Comacchiese 2015 3 - 0 1 - 4

5a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
26/03/2022
Bentivoglio Basca 2002 1 - 2 3 - 1
Comacchiese 2015 S. Agostino 1 - 2 0 - 1
Granamica Copparese 1 - 0 6 - 0
Libertasargile V.P. Centese 1 - 2 1 - 2
Masi Torello Voghiera X Martiri 2 - 2 2 - 0
Portuense Etrusca Casumaro 3 - 1 1 - 0

6a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
02/04/2022
Basca 2002 Granamica 1 - 3 0 - 7
Casumaro Bentivoglio 2 - 3 2 - 3
Centese Comacchiese 2015 1 - 2 2 - 4
Copparese Masi Torello Voghiera 1 - 1 2 - 2
S. Agostino Portuense Etrusca 1 - 1 0 - 2
X Martiri Libertasargile V.P. 2 - 1 0 - 1

7a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
09/04/2022
Bentivoglio Masi Torello Voghiera 0 - 0 3 - 1
Centese S. Agostino 0 - 1 0 - 0
Comacchiese 2015 Basca 2002 1 - 1 2 - 0
Granamica X Martiri 6 - 1 2 - 0
Libertasargile V.P. Casumaro 3 - 3 1 - 1
Portuense Etrusca Copparese 2 - 1 6 - 1

8a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
23/04/2022
Basca 2002 Portuense Etrusca 1 - 6 1 - 3
Casumaro Comacchiese 2015 0 - 2 1 - 3
Copparese Bentivoglio 4 - 1 1 - 4
Masi Torello Voghiera Granamica 2 - 2 1 - 1
S. Agostino Libertasargile V.P. 5 - 0 5 - 0
X Martiri Centese 2 - 1 2 - 2

9a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
30/04/2022
Bentivoglio Granamica 2 - 0 0 - 0
Centese Casumaro 1 - 1 1 - 1
Comacchiese 2015 Copparese 0 - 2 6 - 0
Libertasargile V.P. Basca 2002 0 - 0 2 - 3
Portuense Etrusca Masi Torello Voghiera 2 - 0 0 - 0
S. Agostino X Martiri 6 - 1 7 - 0

10a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
07/05/2022
Basca 2002 S. Agostino 2 - 5 2 - 6
Bentivoglio Portuense Etrusca 1 - 7 1 - 4
Casumaro X Martiri 2 - 1 4 - 2
Copparese Centese 4 - 0 0 - 2
Granamica Comacchiese 2015 3 - 0 1 - 2
Masi Torello Voghiera Libertasargile V.P. 0 - 0 2 - 2

11a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
14/05/2022
Centese Basca 2002 2 - 1 3 - 2
Comacchiese 2015 Masi Torello Voghiera 1 - 2 0 - 3
Libertasargile V.P. Copparese 0 - 3 2 - 10
Portuense Etrusca Granamica 1 - 1 2 - 3
S. Agostino Casumaro 3 - 0 5 - 0
X Martiri Bentivoglio 3 - 2 2 - 1