Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie A Calcio a 5 Girone Unico


1a Giornata Andata
09/10/2021
Ritorno
08/02/2022
Ciampino Anni Nuovi Meta Catania 8 - 3 N.G.
Cormar Polistena Feldi Eboli 2 - 4 N.G.
Colormax Pescara Todis Lido di Ostia 1 - 0 N.G.
Italservice Pesaro Napoli 3 - 0 N.G.
L 84 CMB Matera 2 - 1 N.G.
Petrarca Padova Came Dosson 4 - 2 N.G.
Real San Giuseppe Calcio a 5 Manfredonia 2 - 0 N.G.
Sandro Abate Avellino Olimpus Roma 5 - 4 N.G.

2a Giornata Andata
12/10/2021
Ritorno
12/02/2022
CMB Matera Italservice Pesaro 4 - 5 N.G.
Calcio a 5 Manfredonia Petrarca Padova 1 - 2 N.G.
Came Dosson Cormar Polistena 1 - 3 N.G.
Feldi Eboli Colormax Pescara 5 - 2 N.G.
Napoli Ciampino Anni Nuovi 4 - 4 N.G.
Meta Catania Real San Giuseppe 7 - 1 N.G.
Olimpus Roma L 84 3 - 1 N.G.
Todis Lido di Ostia Sandro Abate Avellino 1 - 4 N.G.

3a Giornata Andata
16/10/2021
Ritorno
15/02/2022
CMB Matera Napoli 1 - 0 N.G.
Ciampino Anni Nuovi Calcio a 5 Manfredonia 3 - 0 N.G.
Cormar Polistena Todis Lido di Ostia 5 - 3 N.G.
Colormax Pescara Olimpus Roma 3 - 3 N.G.
Italservice Pesaro Meta Catania 3 - 2 N.G.
Petrarca Padova Feldi Eboli 3 - 2 N.G.
Real San Giuseppe Came Dosson 6 - 3 N.G.
Sandro Abate Avellino L 84 2 - 5 N.G.

4a Giornata Andata
19/10/2021
Ritorno
19/02/2022
Calcio a 5 Manfredonia Napoli N.G. N.G.
Came Dosson Italservice Pesaro 3 - 3 N.G.
Feldi Eboli Ciampino Anni Nuovi N.G. N.G.
L 84 Cormar Polistena 5 - 0 N.G.
Meta Catania CMB Matera 2 - 4 N.G.
Olimpus Roma Petrarca Padova 0 - 2 N.G.
Sandro Abate Avellino Colormax Pescara 4 - 1 N.G.
Todis Lido di Ostia Real San Giuseppe 2 - 2 N.G.

5a Giornata Andata
23/10/2021
Ritorno
26/02/2022
CMB Matera Sandro Abate Avellino 1 - 1 N.G.
Ciampino Anni Nuovi Came Dosson 3 - 3 N.G.
Cormar Polistena Olimpus Roma 3 - 5 N.G.
Napoli Meta Catania 4 - 5 N.G.
Colormax Pescara L 84 3 - 2 N.G.
Italservice Pesaro Calcio a 5 Manfredonia 1 - 1 N.G.
Petrarca Padova Todis Lido di Ostia 3 - 2 N.G.
Real San Giuseppe Feldi Eboli 3 - 3 N.G.

6a Giornata Andata
30/10/2021
Ritorno
05/03/2022
Calcio a 5 Manfredonia CMB Matera 3 - 7 N.G.
Came Dosson Meta Catania 2 - 2 N.G.
Feldi Eboli Napoli 3 - 6 N.G.
Colormax Pescara Cormar Polistena 8 - 1 N.G.
L 84 Real San Giuseppe 5 - 5 N.G.
Olimpus Roma Ciampino Anni Nuovi 4 - 2 N.G.
Sandro Abate Avellino Petrarca Padova 4 - 6 N.G.
Todis Lido di Ostia Italservice Pesaro Rinv. N.G.

7a Giornata Andata
06/11/2021
Ritorno
12/03/2022
CMB Matera Colormax Pescara 1 - 6 N.G.
Ciampino Anni Nuovi Todis Lido di Ostia 4 - 3 N.G.
Cormar Polistena Sandro Abate Avellino 2 - 2 N.G.
Napoli Came Dosson 4 - 2 N.G.
Italservice Pesaro Feldi Eboli 2 - 1 N.G.
Meta Catania Calcio a 5 Manfredonia 8 - 3 N.G.
Petrarca Padova L 84 3 - 2 N.G.
Real San Giuseppe Olimpus Roma 2 - 7 N.G.

8a Giornata Andata
13/11/2021
Ritorno
19/03/2022
Came Dosson CMB Matera 2 - 2 N.G.
Cormar Polistena Petrarca Padova 2 - 5 N.G.
Feldi Eboli Calcio a 5 Manfredonia 3 - 3 N.G.
Colormax Pescara Real San Giuseppe 5 - 1 N.G.
L 84 Italservice Pesaro 0 - 0 N.G.
Olimpus Roma Napoli 3 - 2 N.G.
Sandro Abate Avellino Ciampino Anni Nuovi 1 - 6 N.G.
Todis Lido di Ostia Meta Catania 1 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
20/11/2021
Ritorno
02/04/2022
CMB Matera Cormar Polistena 1 - 3 N.G.
Calcio a 5 Manfredonia Came Dosson 3 - 4 N.G.
Ciampino Anni Nuovi L 84 9 - 3 N.G.
Napoli Todis Lido di Ostia 5 - 4 N.G.
Italservice Pesaro Olimpus Roma 5 - 1 N.G.
Meta Catania Feldi Eboli 2 - 2 N.G.
Petrarca Padova Colormax Pescara 2 - 1 N.G.
Real San Giuseppe Sandro Abate Avellino 8 - 2 N.G.

10a Giornata Andata
27/11/2021
Ritorno
16/04/2022
Cormar Polistena Ciampino Anni Nuovi 2 - 5 N.G.
Feldi Eboli CMB Matera 3 - 5 N.G.
Colormax Pescara Italservice Pesaro 1 - 5 N.G.
L 84 Meta Catania 1 - 3 N.G.
Olimpus Roma Calcio a 5 Manfredonia 4 - 5 N.G.
Petrarca Padova Real San Giuseppe 3 - 2 N.G.
Sandro Abate Avellino Napoli 2 - 4 N.G.
Todis Lido di Ostia Came Dosson 1 - 1 N.G.

11a Giornata Andata
04/12/2021
Ritorno
23/04/2022
CMB Matera Petrarca Padova 1 - 7 N.G.
Calcio a 5 Manfredonia Todis Lido di Ostia 2 - 2 N.G.
Came Dosson Feldi Eboli N.G. N.G.
Ciampino Anni Nuovi Colormax Pescara 4 - 5 N.G.
Napoli L 84 2 - 2 N.G.
Italservice Pesaro Sandro Abate Avellino 3 - 1 N.G.
Meta Catania Olimpus Roma 2 - 2 N.G.
Real San Giuseppe Cormar Polistena 7 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
08/12/2021
Ritorno
30/04/2022
Cormar Polistena Napoli N.G. N.G.
Colormax Pescara Meta Catania N.G. N.G.
L 84 Came Dosson N.G. N.G.
Olimpus Roma Feldi Eboli N.G. N.G.
Petrarca Padova Italservice Pesaro N.G. N.G.
Real San Giuseppe Ciampino Anni Nuovi N.G. N.G.
Sandro Abate Avellino Calcio a 5 Manfredonia N.G. N.G.
Todis Lido di Ostia CMB Matera N.G. N.G.

13a Giornata Andata
11/12/2021
Ritorno
03/05/2022
CMB Matera Real San Giuseppe N.G. N.G.
Calcio a 5 Manfredonia L 84 N.G. N.G.
Came Dosson Olimpus Roma N.G. N.G.
Ciampino Anni Nuovi Petrarca Padova N.G. N.G.
Feldi Eboli Todis Lido di Ostia N.G. N.G.
Napoli Colormax Pescara N.G. N.G.
Italservice Pesaro Cormar Polistena N.G. N.G.
Meta Catania Sandro Abate Avellino N.G. N.G.

14a Giornata Andata
28/12/2021
Ritorno
07/05/2022
Ciampino Anni Nuovi Italservice Pesaro N.G. N.G.
Cormar Polistena Calcio a 5 Manfredonia N.G. N.G.
Colormax Pescara Came Dosson N.G. N.G.
L 84 Todis Lido di Ostia N.G. N.G.
Olimpus Roma CMB Matera N.G. N.G.
Petrarca Padova Meta Catania N.G. N.G.
Real San Giuseppe Napoli N.G. N.G.
Sandro Abate Avellino Feldi Eboli N.G. N.G.

15a Giornata Andata
08/01/2022
Ritorno
14/05/2022
CMB Matera Ciampino Anni Nuovi N.G. N.G.
Calcio a 5 Manfredonia Colormax Pescara N.G. N.G.
Came Dosson Sandro Abate Avellino N.G. N.G.
Feldi Eboli L 84 N.G. N.G.
Napoli Petrarca Padova N.G. N.G.
Italservice Pesaro Real San Giuseppe N.G. N.G.
Meta Catania Cormar Polistena N.G. N.G.
Todis Lido di Ostia Olimpus Roma N.G. N.G.