Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 1a Categoria Girone E


1a Giornata Andata
16/09/2018
Ritorno
20/01/2019
A. Placci Bubano Real Casalecchio 0 - 1 0 - 3
Atl. Castenaso Atletico SPM 2 - 2 3 - 2
Borgo Panigale San Lazzaro Calcio 2 - 0 2 - 1
Fontanelice Utd. Montefredente 3 - 3 3 - 1
Juvenilia Imola Crespo Calcio 2 - 1 0 - 2
Libertas Castel S. Pietro Castellettese 3 - 0 5 - 3
Osteria Grande S. Benedetto V.S. 0 - 1 2 - 0
Ozzanese Marzabotto 2000 3 - 0 2 - 2

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
27/01/2019
Atletico SPM Osteria Grande 2 - 0 2 - 3
Castellettese Juvenilia Imola 3 - 1 4 - 1
Crespo Calcio Fontanelice 0 - 4 1 - 3
Marzabotto 2000 Borgo Panigale 2 - 4 1 - 0
Real Casalecchio Atl. Castenaso 0 - 1 0 - 0
S. Benedetto V.S. Libertas Castel S. Pietro 1 - 1 2 - 2
San Lazzaro Calcio A. Placci Bubano 0 - 1 2 - 0
Utd. Montefredente Ozzanese 2 - 2 0 - 3

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
03/02/2019
Atl. Castenaso Castellettese 1 - 0 1 - 1
Atletico SPM S. Benedetto V.S. 1 - 1 3 - 0
Borgo Panigale Real Casalecchio 2 - 1 1 - 1
Fontanelice San Lazzaro Calcio 4 - 1 0 - 0
Juvenilia Imola Marzabotto 2000 0 - 1 0 - 2
Utd. Montefredente Libertas Castel S. Pietro 0 - 0 1 - 4
Osteria Grande Crespo Calcio 1 - 1 1 - 0
Ozzanese A. Placci Bubano 1 - 1 2 - 0

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
A. Placci Bubano Borgo Panigale 0 - 0 0 - 2
Castellettese Osteria Grande 3 - 3 3 - 1
Crespo Calcio Libertas Castel S. Pietro 1 - 5 1 - 2
Marzabotto 2000 Fontanelice 3 - 1 3 - 3
Real Casalecchio Atletico SPM 2 - 1 1 - 1
S. Benedetto V.S. Atl. Castenaso 1 - 1 0 - 3
San Lazzaro Calcio Ozzanese 1 - 0 2 - 2
Utd. Montefredente Juvenilia Imola 0 - 2 0 - 1

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Atl. Castenaso Utd. Montefredente 3 - 1 4 - 2
Atletico SPM Crespo Calcio 4 - 0 1 - 0
Fontanelice Borgo Panigale 1 - 2 3 - 3
Juvenilia Imola A. Placci Bubano 0 - 2 0 - 0
Libertas Castel S. Pietro San Lazzaro Calcio 1 - 1 2 - 2
Osteria Grande Marzabotto 2000 1 - 1 3 - 1
Ozzanese Real Casalecchio 0 - 1 0 - 1
S. Benedetto V.S. Castellettese 3 - 1 1 - 1

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
A. Placci Bubano Fontanelice 0 - 1 1 - 1
Borgo Panigale Ozzanese 4 - 2 2 - 1
Castellettese Atletico SPM 2 - 1 2 - 0
Crespo Calcio Atl. Castenaso 1 - 5 1 - 2
Marzabotto 2000 Libertas Castel S. Pietro 2 - 1 0 - 0
Real Casalecchio S. Benedetto V.S. 1 - 0 3 - 2
San Lazzaro Calcio Juvenilia Imola 4 - 0 1 - 1
Utd. Montefredente Osteria Grande 1 - 1 0 - 2

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
Atl. Castenaso San Lazzaro Calcio 3 - 0 3 - 0
Atletico SPM Marzabotto 2000 2 - 1 0 - 0
Castellettese Crespo Calcio 2 - 1 4 - 0
Fontanelice Real Casalecchio 1 - 1 0 - 1
Juvenilia Imola Ozzanese 1 - 3 0 - 2
Libertas Castel S. Pietro Borgo Panigale 3 - 0 1 - 0
Osteria Grande A. Placci Bubano 1 - 2 1 - 0
S. Benedetto V.S. Utd. Montefredente 2 - 0 2 - 0

8a Giornata Andata
01/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Libertas Castel S. Pietro A. Placci Bubano 4 - 0 2 - 1
Borgo Panigale Juvenilia Imola 6 - 0 1 - 1
Crespo Calcio S. Benedetto V.S. 0 - 3 0 - 2
Marzabotto 2000 Atl. Castenaso 1 - 3 1 - 3
Ozzanese Fontanelice 2 - 2 1 - 2
Real Casalecchio Castellettese 2 - 0 2 - 2
San Lazzaro Calcio Osteria Grande 2 - 0 1 - 3
Utd. Montefredente Atletico SPM 0 - 2 2 - 2

9a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Atl. Castenaso Borgo Panigale 1 - 0 2 - 3
Atletico SPM A. Placci Bubano 2 - 0 0 - 0
Castellettese Marzabotto 2000 2 - 1 5 - 2
Crespo Calcio Utd. Montefredente 1 - 3 0 - 1
Juvenilia Imola Real Casalecchio 1 - 1 1 - 3
Libertas Castel S. Pietro Fontanelice 3 - 2 2 - 2
Osteria Grande Ozzanese 2 - 1 1 - 2
S. Benedetto V.S. San Lazzaro Calcio 1 - 1 0 - 0

10a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
A. Placci Bubano Atl. Castenaso 2 - 2 1 - 3
Borgo Panigale Osteria Grande 2 - 0 3 - 2
Fontanelice Juvenilia Imola 4 - 0 0 - 0
Marzabotto 2000 S. Benedetto V.S. 0 - 2 0 - 2
Ozzanese Libertas Castel S. Pietro 2 - 1 1 - 4
Real Casalecchio Crespo Calcio 1 - 2 1 - 1
San Lazzaro Calcio Atletico SPM 0 - 2 2 - 1
Utd. Montefredente Castellettese 1 - 1 2 - 2

11a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Atl. Castenaso Fontanelice 3 - 1 0 - 0
Atletico SPM Ozzanese 4 - 2 0 - 0
Castellettese A. Placci Bubano 3 - 1 1 - 1
Crespo Calcio San Lazzaro Calcio 4 - 1 0 - 1
Libertas Castel S. Pietro Real Casalecchio 3 - 2 1 - 0
Osteria Grande Juvenilia Imola 4 - 0 2 - 0
S. Benedetto V.S. Borgo Panigale 1 - 2 1 - 2
Utd. Montefredente Marzabotto 2000 0 - 2 0 - 4

12a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
07/04/2019
A. Placci Bubano S. Benedetto V.S. 2 - 1 1 - 0
Borgo Panigale Atletico SPM 1 - 2 0 - 0
Fontanelice Osteria Grande 2 - 1 0 - 1
Juvenilia Imola Libertas Castel S. Pietro 2 - 5 0 - 1
Marzabotto 2000 Crespo Calcio 2 - 2 2 - 3
Ozzanese Atl. Castenaso 0 - 1 1 - 2
Real Casalecchio Utd. Montefredente 3 - 0 0 - 1
San Lazzaro Calcio Castellettese 1 - 2 1 - 2

13a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
14/04/2019
Atl. Castenaso Juvenilia Imola 4 - 0 5 - 0
Atletico SPM Fontanelice 3 - 1 1 - 2
Castellettese Borgo Panigale 0 - 1 2 - 4
Crespo Calcio A. Placci Bubano 1 - 3 0 - 1
Marzabotto 2000 Real Casalecchio 3 - 1 1 - 2
Osteria Grande Libertas Castel S. Pietro 1 - 3 2 - 3
S. Benedetto V.S. Ozzanese 3 - 1 0 - 0
Utd. Montefredente San Lazzaro Calcio 0 - 3 0 - 0

14a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
28/04/2019
A. Placci Bubano Marzabotto 2000 0 - 2 1 - 2
Borgo Panigale Utd. Montefredente 4 - 1 3 - 1
Fontanelice Castellettese 2 - 2 3 - 5
Juvenilia Imola S. Benedetto V.S. 0 - 0 1 - 2
Libertas Castel S. Pietro Atletico SPM 1 - 1 3 - 2
Osteria Grande Atl. Castenaso 0 - 1 1 - 4
Ozzanese Crespo Calcio 2 - 0 5 - 1
San Lazzaro Calcio Real Casalecchio 0 - 1 4 - 2

15a Giornata Andata
16/12/2018
Ritorno
05/05/2019
Atl. Castenaso Libertas Castel S. Pietro 5 - 2 1 - 2
Atletico SPM Juvenilia Imola 4 - 0 1 - 2
Castellettese Ozzanese 2 - 1 2 - 5
Crespo Calcio Borgo Panigale 1 - 3 2 - 2
Marzabotto 2000 San Lazzaro Calcio 2 - 2 1 - 1
Real Casalecchio Osteria Grande 0 - 1 2 - 2
S. Benedetto V.S. Fontanelice 0 - 0 3 - 2
Utd. Montefredente A. Placci Bubano 0 - 1 0 - 1