Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 2a Categoria Girone P Forlė Cesena


1a Giornata Andata
09/12/2018
Ritorno
20/01/2019
Alfero Calcio Villa Verucchio 1 - 1 1 - 3
Bagno di Romagna Dismano United 0 - 2 1 - 0
Corpolo' Perticara 0 - 1 2 - 3
Pol. Aurora Borghigiana 0 - 4 0 - 6
Rubicone C. Junior Gambettola 1 - 0 2 - 0
San Carlo Borgo Marina 012 1 - 1 0 - 0
Soglianese Villamarina 0 - 0 2 - 3

2a Giornata Andata
23/09/2018
Ritorno
27/01/2019
Alfero Calcio Junior Gambettola 3 - 2 0 - 1
Borghigiana Rubicone C. 0 - 3 3 - 1
Borgo Marina 012 Soglianese 3 - 0 4 - 1
Dismano United San Carlo 4 - 3 2 - 0
Perticara Bagno di Romagna 1 - 0 2 - 3
Villa Verucchio Corpolo' 2 - 1 0 - 1
Villamarina Pol. Aurora 1 - 0 4 - 0

3a Giornata Andata
30/09/2018
Ritorno
03/02/2019
Alfero Calcio Dismano United 1 - 1 3 - 1
Bagno di Romagna Soglianese 2 - 1 1 - 2
Borghigiana Junior Gambettola 3 - 2 1 - 1
Corpolo' Borgo Marina 012 3 - 0 1 - 2
Pol. Aurora Villa Verucchio 5 - 1 1 - 2
Rubicone C. Perticara 1 - 0 1 - 1
San Carlo Villamarina 0 - 2 0 - 1

4a Giornata Andata
07/10/2018
Ritorno
10/02/2019
Borgo Marina 012 Bagno di Romagna 2 - 1 2 - 2
Dismano United Corpolo' 1 - 2 3 - 1
Junior Gambettola Pol. Aurora 1 - 1 3 - 3
Perticara Alfero Calcio 2 - 0 4 - 0
Soglianese San Carlo 2 - 2 1 - 3
Villa Verucchio Rubicone C. 0 - 1 0 - 1
Villamarina Borghigiana 1 - 1 3 - 1

5a Giornata Andata
14/10/2018
Ritorno
17/02/2019
Alfero Calcio Soglianese 1 - 2 1 - 1
Bagno di Romagna Villamarina 0 - 0 1 - 0
Borghigiana Perticara 3 - 3 1 - 4
Corpolo' San Carlo 1 - 1 0 - 4
Junior Gambettola Villa Verucchio 3 - 2 0 - 3
Pol. Aurora Dismano United 2 - 2 2 - 2
Rubicone C. Borgo Marina 012 2 - 0 3 - 2

6a Giornata Andata
21/10/2018
Ritorno
24/02/2019
Borgo Marina 012 Alfero Calcio 0 - 0 0 - 2
Dismano United Rubicone C. 0 - 0 3 - 3
Perticara Pol. Aurora 3 - 1 0 - 0
San Carlo Bagno di Romagna 2 - 1 1 - 1
Soglianese Corpolo' 0 - 1 2 - 1
Villa Verucchio Borghigiana 0 - 1 1 - 1
Villamarina Junior Gambettola 4 - 4 3 - 2

7a Giornata Andata
28/10/2018
Ritorno
03/03/2019
Alfero Calcio Bagno di Romagna 0 - 3 0 - 1
Borghigiana Borgo Marina 012 1 - 1 0 - 2
Corpolo' Villamarina 2 - 1 1 - 0
Junior Gambettola Dismano United 1 - 0 1 - 1
Pol. Aurora Soglianese 2 - 4 0 - 0
Rubicone C. San Carlo 2 - 1 0 - 1
Villa Verucchio Perticara 1 - 1 0 - 3

8a Giornata Andata
01/11/2018
Ritorno
10/03/2019
Bagno di Romagna Corpolo' 2 - 1 1 - 0
Borgo Marina 012 Pol. Aurora 0 - 1 2 - 1
Dismano United Borghigiana 2 - 3 1 - 1
Perticara Junior Gambettola 2 - 0 2 - 0
San Carlo Alfero Calcio 1 - 0 0 - 2
Soglianese Rubicone C. 2 - 1 3 - 0
Villamarina Villa Verucchio 4 - 1 4 - 1

9a Giornata Andata
04/11/2018
Ritorno
17/03/2019
Alfero Calcio Villamarina 1 - 4 0 - 0
Borghigiana San Carlo 0 - 3 1 - 3
Junior Gambettola Soglianese 2 - 1 1 - 2
Perticara Dismano United 2 - 0 0 - 0
Pol. Aurora Bagno di Romagna 1 - 1 2 - 2
Rubicone C. Corpolo' 0 - 0 1 - 2
Villa Verucchio Borgo Marina 012 2 - 2 1 - 2

10a Giornata Andata
11/11/2018
Ritorno
24/03/2019
Bagno di Romagna Rubicone C. 0 - 0 1 - 2
Borgo Marina 012 Junior Gambettola 4 - 1 0 - 1
Corpolo' Alfero Calcio 1 - 0 1 - 1
Dismano United Villa Verucchio 2 - 2 3 - 1
San Carlo Pol. Aurora 2 - 2 0 - 3
Soglianese Borghigiana 1 - 3 2 - 3
Villamarina Perticara 1 - 0 0 - 0

11a Giornata Andata
18/11/2018
Ritorno
31/03/2019
Borghigiana Bagno di Romagna 0 - 4 1 - 1
Dismano United Villamarina 1 - 2 0 - 0
Junior Gambettola San Carlo 5 - 2 1 - 1
Perticara Borgo Marina 012 1 - 1 2 - 1
Pol. Aurora Corpolo' 1 - 1 1 - 1
Rubicone C. Alfero Calcio 4 - 3 2 - 1
Villa Verucchio Soglianese 1 - 1 2 - 0

12a Giornata Andata
25/11/2018
Ritorno
07/04/2019
Alfero Calcio Borghigiana 2 - 3 1 - 2
Bagno di Romagna Villa Verucchio 1 - 1 1 - 1
Borgo Marina 012 Villamarina 1 - 1 0 - 2
Corpolo' Junior Gambettola 2 - 1 1 - 1
Rubicone C. Pol. Aurora 2 - 0 3 - 5
San Carlo Perticara 2 - 2 0 - 2
Soglianese Dismano United 0 - 5 0 - 1

13a Giornata Andata
02/12/2018
Ritorno
14/04/2019
Borghigiana Corpolo' 1 - 1 3 - 2
Dismano United Borgo Marina 012 2 - 1 2 - 1
Junior Gambettola Bagno di Romagna 2 - 2 0 - 1
Perticara Soglianese 1 - 0 1 - 1
Pol. Aurora Alfero Calcio 3 - 1 1 - 1
Villa Verucchio San Carlo 1 - 1 2 - 0
Villamarina Rubicone C. 3 - 0 3 - 0